Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Ответ дляМандарина
Нет, меньше всех Африка, Армения, Болгария и Молдавия. А, ну и РБ, по-моему. Интересно другое, мы были в Армении как раз в разгар этого цирка. Никакой истерики и паники среди населения не было, маски носили единицы, в больницах аншлага не было, как другой мир в тот момент. И, конечно, вакцинации массовой там не было.
Почему-то самые бедноватые страны оставили на потом, на закуску так сказать. Нас, Африку, Армению и тд.
My_everything• 26 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Да перестаньте, хозяин у наших последних президентов один.
Ну Вам лучше знать кто у кого хозяин. Я знаю лишь, что такой ад творится при зелени. Такие законы
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
По этому закону больными будут считать не только какого-то психа соседа, а всех по умолчанию. Не уколол неизвестным ядом себя и своих детей - значит вы все потенциально опасные. И пофиг, что у кого-то всю жизнь были медотводы от всех прививок - эту чудесную жижу можно всем
Давайте конкретно пунк проекту Закона з підтвердженням вашого твердження.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ для___Nina___
Да потому что американцы вместо оружия 500000 доз вакцин от ковида нам притарабанили вместо оружия. Нужно теперь найти дураков или истеричек, которым это все уколоть.
Де можна подивитися? Коли саме надали? І чому ви вирішили, що замість зброї?
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Единственный кто не молчит по 4142
О! Ви серьозно? Там ще соловйов і скабєєва не мовчать. І на них посилатися будете?
Ответ дляMy_everything
Скажите, а если бы не Зеленский был президентом, что было бы с Украиной во время войны? Уже давно бы продали, отдали раше территории и всё. Ещё 24-25 февраля.
Просто любопытно почитать что люди думают по этому поводу, а то я в политике не сильна.
Может такое договор, нам оружие, деньги миллиарды, а взамен уколоть население.
Хотя почему тогда когда миллионы беженцев выехали из Украины, не укололи? Возможность же была. Детей, женщин принудительно колоть. Типа не уколешься, возвращайся под бомбы и тд.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Пусть лечатся. Пока дождёшься записи к врачу, высидишь в очереди, потом они будут делать анализ какой антибиотик вам нужен, без этого не дадут, а это ещё на несколько дней затянется. За это время и помереть можно. Я сейчас в ЕС и тут именно такая медицина, я не хочу этого в Украине
Одно цікаво. Чого ви в Європі, якщо там аж так все херово! Все, про що ви мрієте, всі свободи, про які ви тут пишете вже є в російській глубінкє. Там живіть, купуйте, пийте, не коліть, не виконуйте закони. В руській глубінкє нікому до вас нема діла, живіть як завгодно. Не розумію, знов таки ж, чого ви не там?
My_everything• 26 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Да кто б ему дал сдать Украину ? Хотя он к этому и готовился, но что-то пошло не так.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляFunny Cat
Это когда было? Недавно?
Пару років назад. Черкаська область.
Ответ дляБезимени890123
Наверное потому, что война, и я здесь временно? Так сложно догадаться? Как только станет безопасно, я вернусь домой. Ни в какой другой стране я жить не хочу. Оставьте свои советы при себе
Ответ дляAllemagne
Нужно называть вещи своими именами. А не сидеть в яичной скорлупе. Вы не из Союза пишете, случайно? Там любили политику партии и не нагнетали.
так вы еще и бредите? какого союза? и почему вы себе позволяете думать, что именно вы называете вещи своими именами?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляА.настасия
Вилучення авто та нерухомості?! Что задикость
Богато в вас нерухомості і автотранспорту вилучили під час військового стану? А він також розганяв зраду при прийнятті закону про ВП
Капець. Хочаб цього Гулу хтось заблокував…
Розгонює паніку і зраду, бо точно знає, що агтиваксери без мізків. Закони самі читати не будуть, а він знов грошенят заробить
Olya Rybka• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
У ботов всё чёрное или белое - либо европа, либо рашка, другого не бывает. Видно ботов сразу. Мир не чёрно-белый, что поделаешь. и там куча других стран, кроме ес и рашки. и почему мы должны тупо что-то за кем-то повторять? я за независимую страну
Olya Rybka• 26 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да перестаньте, это вбросы порохоботов и зрадофилов. Где доказательства, что хотели сдать?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Автор, я розумію, така цікава тема розганяти зраду, але відкрийте і поцікавтеся Законом від 1994 року про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя. І Законам про захист населення від інфекційних хвороб. Ви здивуєтеся, що в цих законах є майже усе, про що ви тут зрадоньку розвели.
Я в щоці від тьоток. Думала час гули і йому подібних минув, аж нє…. Напевно в серьожи грошенята закінчились, бо розгін зради про війну не так грошенят приносить, Да й постукать можуть в двері компетентні органи…
МАМА НИКИТКИ-2• 26 июля 2022
Ответ дляСлюда
От даремно вони калашматять воду під час війни. Зараз ворог підхопить це, збере відео на цю тему з обуренням українців і в черговий раз скаже про дурний вплив заходу і про те, ніби українці потерпають від свавілля влади
Так тема для цього ж і зклепана. Повісить в топі і попаде в новостні сайти підорашки
My_everything• 26 июля 2022
Ответ дляOlya Rybka
Какие вбросы ? Он сам сказал, что знал о войне за год. Что он сделал за этот год в плане подготовки кроме как дорогу возле Чернобыля построил ? Мне не нужны вбросы. Я сама все прекрасно вижу