Куда_бежать• 26 июля 2022
Почему вы называете ОФЛАЙН обучение?
Нету такого обучения.
Есть денне, очне, дистанційне, вечірнє.
А ОФЛАЙН -это вне сети, ВЫКЛЮЧЕНО.
зачем вы это слово применяете к детям??
Дети не офлайн , они живые и ходят в школу!
Думайте , что говорите и не тащите в свой лексикон всякий заморский бред, значение которого не понимаете.
Полетели лабутены
Есть денне, очне, дистанційне, вечірнє.
А ОФЛАЙН -это вне сети, ВЫКЛЮЧЕНО.
зачем вы это слово применяете к детям??
Полетели лабутены
ПолБатона• 26 июля 2022
Вы из секты какой-то? Такой типичный бред для необразованных сектантов и всякого рода фанатиков)))
Дівчина з космеями• 26 июля 2022
’Денне’, ’очне’ і ’офлайн’ - це слова-синоніми, антоніми до ’онлайн’, не зважаючи на етимологію слова ’поза мережею’. Є така семантична зміна - розширення значення.
Бабканадвоесказала• 26 июля 2022
Я с Вами согласна. Но я старшего поколения. А ’современная молодежь’(тм) очень много живет в сети, для нее более реален онлайн, чем настоящая жизнь. Общение онлайн, шоппинг онлайн, ну и учеба онлайн. И на детей своих тоже это распространяют
Хачапууури• 26 июля 2022
Людям свойственно упрощать себе жизнь и говорить одно слово вместо двух трёх.
Цього року діти будуть навчатися на денній та вечірній формі. На денній та вечірній формі - можно заменить одним словом. И это нормально.
Куда_бежать
• 26 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Ви серйозно про синонім?
Телефон Рубика• 26 июля 2022
Мені теж не зрозуміло, чому використовується це слово. Ладно, онлайн, бо це нововведення, - по інтернету, але чому вже не використовується звичне слово очне відвідування - не розумію 🤷
Хачапууури• 26 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Что в этом плохого?
Дівчина з космеями• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви серйозно про синонім?

Ну, Ваш скрін підтверджує мої слова
Хачапууури• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви серйозно про синонім?
Ну, все правильно, Не онлайн
Изподтишка• 26 июля 2022
Автор, слово ’дистанційне’ - також іноземного походження, якщо що, навіщо ви сюди його притягнули?
Куда_бежать
• 26 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Воно є в законі про освіту. Форми навчання прописані в законі. І значення слова дистанція пряме, без переносного смислу
Куда_бежать
• 26 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями

Ну, Ваш скрін підтверджує мої слова
Коли немає аргументів і нема що сказати по темі- більше ржущіх смайлів ставте, замало поставили
Изподтишка• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
це слово іноземного походження, проти яких ви виступаєте, згідно вашого початкового повідомлення. у вас якісь подвійні стандарти. до речі, слово ’форми’ - також іноземне
Инстагра_мерша• 26 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Любимый старый анекдот на эту тему:
´Не надо использовать новомодные иностранные слова! Например, зачем говорить’ слайды’, когда есть прекрасное русское слово’ диапозитив’?´
Совершенно с вами согласна как филолог в прошлом) Язык живой и в наше время прямо очень наглядно изменчивый.
Куда_бежать
• 26 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Я вам не про походження слів, а їх значення.
Изподтишка• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
’Думайте , что говорите и не тащите в свой лексикон всякий заморский бред...’(с)
Ответ дляИнстагра_мерша
Любимый старый анекдот на эту тему:
Анекдот прям у точку
Жена брата Админа• 26 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Автор, еще и лайкаете сами себя. Как не стыдно? )
А ви це як побачили? Дуже цікаво
Изподтишка• 26 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А ви це як побачили? Дуже цікаво
я еще много чего вижу
Жена брата Админа• 26 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
я еще много чего вижу
Погано бачите, дуже погано. Бо то я автора лайкаю
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
якщо можна лайкнути самого себе, то це проблема зовсім не автора.
Куда_бежать
• 26 июля 2022
Все , дівчата , я пішла . Тему для роздумів я вам залишила.
Имеющий глаза да увидит
Имеющий уши да услышит
Всім іншим, кому сци в глаза їм божа роса - і не таке прокатить. Прививки від жопи обізян, офлайн діти , воєнний облік в центрі комплектації- це ваше майбутнє всіх тих, хто не хоче критично мислити
Имеющий глаза да увидит
Имеющий уши да услышит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви серйозно про синонім?
Мыслите шире :)
Отключенный от сети = ’отключенный’ от коллектива, класса, дистанциированый.
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мыслите шире :)
мозок пішов онлайн, та то таке, буває..