Каравай-каравай• 26 июля 2022
Подскажите пожалуйста по ОЛХ
Распродаю ненужные вещи и детскую одежду б.у,можно ли сделать так ,чтобы люди писали только в чат ОЛХ.Или,например,как узнать,что на вайбер пишет не мошенник?
Знаю ,что по ссылкам нельзя переходить.
Буду очень благодарна за советы!
Знаю ,что по ссылкам нельзя переходить.
Буду очень благодарна за советы!
Николай-b526• 26 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалите нафиг номер телефона с объявлений
тогда подумают что продавец мошенник)
Меряю линейкой• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
мошенник в детские вещи вам писать не будет...
сколько случаев с детской коляской-еще как будут
Пушистый Пельмень• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
тогда подумают что продавец мошенник)
С чего вдруг вообще?
Даже все пишут тыщу пятсот раз никуда не переходите в месенжеры, на той же шафеьов ообше запрещёно и наказание
Надо купит , закажет олх доставкой - нет, гудбай
Тем более, если есть рейтинг)))
Пушистый Пельмень• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Ага, как раз на такие и пишут
Каравай-каравай
• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Продавала детский бустер в авто,вы не представляете сколько спама было в вайбере и ватсап.Прогоняла номера телефонов через гетконтакт,в большинсве своём развод,вот так
Меряю линейкой• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
тогда подумают что продавец мошенник)
не подумают
Николай-b526• 26 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
С чего вдруг вообще?
Тем более, если есть рейтинг)))
а что даст мессенджер другой? рейтинги сейчас так замутили, что не оставишь отзыв, только через телефон, а там нажимаешь и оно не туда кидает..просто не кидайте данные карты и все...
Меряю линейкой• 26 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
я не понимаю-зачем лезть в личное пространство человека- пиши в чат!Именно мошенники любят месенджеры
Пушистый Пельмень• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Так регаться можно через тел, а в обяьвах убирать. Семендер даст возможность наебать, сколько таких случаев.
Пушистый Пельмень• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
+++
Николай-b526• 26 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
при продаже чего-то серьезного, айфона-авто, даю все свои данные, для доверия, как к продавцу..всяких муд@ков, хватит сил и энергии отшить....
Разведка Маша• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
тогда подумают что продавец мошенник)
Ничего такого не подумают,у меня уже лет 7нет нигде телефона.
Меряю линейкой• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
я продала 4 или 5 телефонов.Только один покупатель захотел поговорить и после скинул полную сумму на карту. Все остальные переписка в чате или просто молча заказали олх доставку и забрали.
успокойте_Меня• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
тогда подумают что продавец мошенник)
Пусть думают что угодно. У меня все покупатели машенники)
Кто хочет купить , тот купит. Порочить голову-Проходите мимо. Я одной так и написала, возмущений было вагон и тележка).
Угги_в_горошек• 26 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так тут деякі покупці з коронами сидять, мол їм всім продавці повинні все робити- їхні примхи, аби вони зробили замовлення)) чудні
успокойте_Меня• 26 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Заміри то інше. В мене в оголошенні є фото в заміри. ,)
. Я трішкі про інше. Є такі покупці яким потрібно лише продавцю виколурпьи мізги чайною ложкою.
На олх багато покупців хочуть прийти до дому, в приміряти річ. Ще є на олх Саша, якому треба знайти його половинку, або з ним дружити, і тоді він допоможе продати мої туфлі).
І.Т.Д....