Король дивана• 27 июля 2022

Пришло ВПО за март и апрель

Вот ночью, смотрите свои карты
Бабулька• 27 июля 2022
Капец, я уже успела потратить то что за июль пришло. Вот они гонят

автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляБабулька
Нам больше не положено
Бабулька• 27 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Нам больше не положено
Тем более могли и раньше дать. Прикольно так на шестом месяце войны (!) получить первые копейки помощи. Зато зарплату они себе подняли, суки
Чавонадо• 27 июля 2022
Мне тоже сегодня впервые с марта пришли))))))))) радовалась как на новый год
Жена аллигатора• 27 июля 2022
Проверила, опять ничего...
DANAYA19• 27 июля 2022
Я з дітьми ВПО березень квітень,ще не отримувала і вже не надіюсь навіть.Слава Богу повернулись додому і робота вже є.
DANAYA19• 27 июля 2022
З сестрою оформляли в один день,вона отримала в травні,а ми ні.Не зрозуміло як вони виплачують,копійки та й ті не отримали.

Птица секретарь• 27 июля 2022
Ничего не пришло) Задолбали они
Мяуням• 27 июля 2022
За июль ничего не пришло)
...Anna• 27 июля 2022
Немає нічого з березня,нікому із сім´ї не прийшло ні пенсіонерам ні інвалідам...
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляDANAYA19
Вы звонили, узнавали, все ли в порядке с документами? Правильно внесены данные? У нас обнаружилась ошибка... теперь аж в августе должны начислить за все месяцы.....капец
DANAYA19• 27 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Звонили конечно,все в порядке.Сказали на виплату лежат уже давно.
Яна2812• 27 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А куда вы звонили?
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляDANAYA19
Капец...живи как хочешь
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляЯна2812
А куда вы звонили?
Сначала в цнап, где подавала документы. У них все норм с документами. Они дали телефон куда дальше звонить. Оказалось, накосячил райцентр, куда все цнапы этого района передают документы на обработку. Они при так называемой выгрузке файла прикрепили почему то чужой ибан.
автор Король дивана • 27 июля 2022
Мы подавали через дию, 20апреля
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2022
Подавала 20.04 через дию на себя и ребенка. 1.05 все слетело, подала еще раз. Справки подтянуло 1.05. Сегодня в 9 утра пришли первый раз выплаты 10 тыс. И теперь не понятно. Это за 2 месяца на меня и ребёнка или за пять месяцев только мои?
автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас ничего не слетало и сразу написало 20апреля ждите деньги и так было написано всё это время, пришло только сегодня
Альона -84db• 27 июля 2022
Пишите пожалуйста , в какой области получили выплаты!) Спасибо

автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляАльона -84db
Мы из Киева, были во Львове
Юлиа27• 27 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Мы из Киева, были во Львове
А справка в Дии отображается?
автор Король дивана • 27 июля 2022
Да сразу справка появилась 20апреля в дии
Вредняжка• 27 июля 2022
И мы наконец-то получили! Смотрю вчера вечером пришли выплаты на меня и детей, сразу за 5 месяцев. Оформляла через Дию 19 апреля, карта Монобанка, Харьковская обл. А в самой Дие статус так и висит ’в обработке’.
БезникаЯ• 27 июля 2022
Капец, нам так и не пришло ни разу с марта мес, Киев, оформляли в Житомирской области
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2022
Мы их Харькова, как ВПО зарегистрированы в ИФ
Yumtex.com.ua• 27 июля 2022
мне до сих пор не пришло, переехала из Киева в киевскую область, подавала через дію, сегодня за порадою дії написала звернення на мінсоцполітики
автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляYumtex.com.ua
Если в дии указано ждите деньги , то придут
автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
В дии указано что деньги придут? То прийдут
Кто крайний?• 27 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Проверила, опять ничего...
Ничего нет
автор Король дивана • 27 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Ничего нет
Ждите будут