Девочки у кого так , заявку впо оформляла в апреле ,справки есть тем же числом, до вчерашнего дня висело в обработке , вчера написала жалобу сегодня отказ,как вы поступали в такой ситуации?
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы откуда переместились?
С Харьковской обл. С сестрой оформи в один день мне отказ , ей нет и получила за все месяца.
Я заново заполнила, точнее там даже заново даже не нужно заполнять, начинаешь Почати , подтверждаешь геолокацию, потом сразу появляются довидки тем числом которым вы заполняли и номер карты, нажимаешь Подтвердить и всё. Теперь пишет Ожидайте выплату и довидки остались тем числом, за март. Ничего там заново не заполняется, это как проверка
Фигура мечты• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Какой район? Не все районы Харьковской обл. вошли в перечень боевых действий.
Ответ дляФигура мечты
У меня тоже так, я из Николаева. У многих отказ. Мой город например в зоне боевых действий. Я заполнила снова, там даже не заполнять нужно, начинаешь Почати и подтверждаешь геолокацию, дальше вылазят довидки уже заполненные тем числом, которым вы заполняли и номер карты, нажимаешь Подтвердить и всё. Довидки у меня остались тем числом, в марте заполняла и теперь пишет Ожидайте выплату
Ответ дляМяуням
Вам деньги пришли за март и апрель тоже?
Ответ дляВікторія -c2f0
Все получают сегодня и с отказом. Это глюк. Но для себя я подтвердила снова геолокацию и довидки за март и всё. Теперь пишет Ожидайте выплату. Девушка знакомая тоже так сделала и ей пришли деньги, тоже она для успокоения подтвердила геолокацию и довидки
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
С отказом тоже получают ,были такие случаи?
Да, я сегодня получила, в дие отказ. Но на второго ребенка нет ни справки ни денег.
Ответ дляИзподтишка
После отказа через какое время пришли деньги?
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Оформила 3 недели назад, отказ. Снова оформила неделю назад, отказ, но пришли деньги.
Ответ дляИзподтишка
А на ребенка без справки тоже пришли,?
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
А на ребенка без справки тоже пришли,?
Нет. Только на одного, со справкой.
Ответ дляИзподтишка
Нет. Только на одного, со справкой.
Спасибо за информацию
Пока преподавать нет смысла , наверное стоит подождать,а то при переподачи и справки могут пропасть ,так как у дии такие глюки.
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Я звонила в соцзахист, они сказали что все ок с документами, не знают чего дия отказ пишет, мол не лезьте больше туда.
Ответ дляИзподтишка
Есть надежда ещё на поступление
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Есть надежда ещё на поступление
Вы можете тоже узнать позвонить, видят ли они ваши доки.
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Есть надежда ещё на поступление
Ответ дляИзподтишка
Не могу дозвониться, написала жалобу електронную и после 3 мес в обработке, вчера пришел отказ.
Просто ,мои предположения, что цнапы из за своей загруженности не дали им данные и дия по истечению времени или жалоб пишет всем отказ .
Ответ дляИзподтишка
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Нет, цнап к дие не имеет отношения. Почему то не формируются справки на всех членов семьи. У меня отказ в тот же день был, как я второй раз переоформила.
Разгуляшка• 30 июля 2022
Ответ дляМяуням
Попробовала тоже подать повторно, но у меня все данные запрашивает, как при первом оформлении.
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
Деньги получала за первые 2 мес, потом нет, а сейчас мой родной город, откуда переехали стал зоной боевых действий, возможно как то получится возобновить выплаты
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
Ответ дляРазгуляшка
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
У меня после опять появился отказ но деньги пришли