Вікторія -c2f0• 27 июля 2022

Отказ ВПО

Девочки у кого так , заявку впо оформляла в апреле ,справки есть тем же числом, до вчерашнего дня висело в обработке , вчера написала жалобу сегодня отказ,как вы поступали в такой ситуации?
Янка-угомонись• 27 июля 2022
Вы откуда переместились?

автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы откуда переместились?
С Харьковской обл. С сестрой оформи в один день мне отказ , ей нет и получила за все месяца.
Мяуням• 27 июля 2022
Я заново заполнила, точнее там даже заново даже не нужно заполнять, начинаешь Почати , подтверждаешь геолокацию, потом сразу появляются довидки тем числом которым вы заполняли и номер карты, нажимаешь Подтвердить и всё. Теперь пишет Ожидайте выплату и довидки остались тем числом, за март. Ничего там заново не заполняется, это как проверка
Фигура мечты• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Какой район? Не все районы Харьковской обл. вошли в перечень боевых действий.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Харьковский р-н , он входит
Мяуням• 27 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
У меня тоже так, я из Николаева. У многих отказ. Мой город например в зоне боевых действий. Я заполнила снова, там даже не заполнять нужно, начинаешь Почати и подтверждаешь геолокацию, дальше вылазят довидки уже заполненные тем числом, которым вы заполняли и номер карты, нажимаешь Подтвердить и всё. Довидки у меня остались тем числом, в марте заполняла и теперь пишет Ожидайте выплату
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляМяуням
Вам деньги пришли за март и апрель тоже?

Мяуням• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Да, 6 июля, потом появился отказ, я заполнила снова, точнее просто подтвердила геолокацию и довидки и всё. Заново там не заполняется. Жду за июль.
Мяуням• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Все получают сегодня и с отказом. Это глюк. Но для себя я подтвердила снова геолокацию и довидки за март и всё. Теперь пишет Ожидайте выплату. Девушка знакомая тоже так сделала и ей пришли деньги, тоже она для успокоения подтвердила геолокацию и довидки
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
С отказом тоже получают ,были такие случаи?
Мяуням• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Да, много, видела скрины. Но для себя я подтвердила геолокацию заново и довидку там новую не нужно заполнять, вылазят те , которые вы заполняли и их просто нужно подтвердить
romantica• 27 июля 2022
У меня тоже вопрос - как анулировать эту справку?
Я в конце мая вернулась домой. Выплаты больше не получаю, т.к. отменили их для моего региона.
Но муж просит все-же ’сделать все правильно’.
Не_в_вашем_вкусе• 27 июля 2022
оформите допомогу не в Дии, а в соцзащите/цнапе
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Да, я сегодня получила, в дие отказ. Но на второго ребенка нет ни справки ни денег.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
После отказа через какое время пришли деньги?
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Оформила 3 недели назад, отказ. Снова оформила неделю назад, отказ, но пришли деньги.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
А на ребенка без справки тоже пришли,?
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
А на ребенка без справки тоже пришли,?
Нет. Только на одного, со справкой.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Нет. Только на одного, со справкой.
Спасибо за информацию

автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Пока преподавать нет смысла , наверное стоит подождать,а то при переподачи и справки могут пропасть ,так как у дии такие глюки.
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Я звонила в соцзахист, они сказали что все ок с документами, не знают чего дия отказ пишет, мол не лезьте больше туда.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Есть надежда ещё на поступление
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Есть надежда ещё на поступление
Вы можете тоже узнать позвонить, видят ли они ваши доки.
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Есть надежда ещё на поступление
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Не могу дозвониться, написала жалобу електронную и после 3 мес в обработке, вчера пришел отказ.
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Просто ,мои предположения, что цнапы из за своей загруженности не дали им данные и дия по истечению времени или жалоб пишет всем отказ .
автор Вікторія -c2f0 • 27 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Изподтишка• 27 июля 2022
Ответ дляВікторія -c2f0
Нет, цнап к дие не имеет отношения. Почему то не формируются справки на всех членов семьи. У меня отказ в тот же день был, как я второй раз переоформила.
Разгуляшка• 30 июля 2022
Ответ дляМяуням
Попробовала тоже подать повторно, но у меня все данные запрашивает, как при первом оформлении.
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
Деньги получала за первые 2 мес, потом нет, а сейчас мой родной город, откуда переехали стал зоной боевых действий, возможно как то получится возобновить выплаты
Мяуням• 30 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Странно.
Справки с апреля есть. Но отказ.
У меня после опять появился отказ но деньги пришли