Король дивана• 27 июля 2022
Пришло ВПО за март и апрель
Вот ночью, смотрите свои карты
Король дивана
• 27 июля 2022
Ответ дляБабулька
Капец, я уже успела потратить то что за июль пришло. Вот они гонят
Нам больше не положено
Бабулька• 27 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Нам больше не положено
Тем более могли и раньше дать. Прикольно так на шестом месяце войны (!) получить первые копейки помощи. Зато зарплату они себе подняли, суки
Чавонадо• 27 июля 2022
Мне тоже сегодня впервые с марта пришли))))))))) радовалась как на новый год
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляDANAYA19
З сестрою оформляли в один день,вона отримала в травні,а ми ні.Не зрозуміло як вони виплачують,копійки та й ті не отримали.
Вы звонили, узнавали, все ли в порядке с документами? Правильно внесены данные? У нас обнаружилась ошибка... теперь аж в августе должны начислить за все месяцы.....капец
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляDANAYA19
Звонили конечно,все в порядке.Сказали на виплату лежат уже давно.
Капец...живи как хочешь
ДелайКак_Я• 27 июля 2022
Ответ дляЯна2812
А куда вы звонили?
Сначала в цнап, где подавала документы. У них все норм с документами. Они дали телефон куда дальше звонить. Оказалось, накосячил райцентр, куда все цнапы этого района передают документы на обработку. Они при так называемой выгрузке файла прикрепили почему то чужой ибан.
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2022
Подавала 20.04 через дию на себя и ребенка. 1.05 все слетело, подала еще раз. Справки подтянуло 1.05. Сегодня в 9 утра пришли первый раз выплаты 10 тыс. И теперь не понятно. Это за 2 месяца на меня и ребёнка или за пять месяцев только мои?
Король дивана
• 27 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас ничего не слетало и сразу написало 20апреля ждите деньги и так было написано всё это время, пришло только сегодня
Король дивана
• 27 июля 2022
Ответ дляАльона -84db
Пишите пожалуйста , в какой области получили выплаты!) Спасибо
Мы из Киева, были во Львове
Вредняжка• 27 июля 2022
И мы наконец-то получили! Смотрю вчера вечером пришли выплаты на меня и детей, сразу за 5 месяцев. Оформляла через Дию 19 апреля, карта Монобанка, Харьковская обл. А в самой Дие статус так и висит ’в обработке’.
БезникаЯ• 27 июля 2022
Капец, нам так и не пришло ни разу с марта мес, Киев, оформляли в Житомирской области
Yumtex.com.ua• 27 июля 2022
мне до сих пор не пришло, переехала из Киева в киевскую область, подавала через дію, сегодня за порадою дії написала звернення на мінсоцполітики
Король дивана
• 27 июля 2022
Ответ дляYumtex.com.ua
Если в дии указано ждите деньги , то придут
Король дивана
• 27 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
В дии указано что деньги придут? То прийдут