МояХатаЗкраю• 27 июля 2022
в Шоке ОЛХ доставка
купили у меня чехол на телефон за 70 грн олх доставка бесплатно сейчас
не пойму покупатель оплатил 151 грн
60 грн доставка и 21 грн комиссия за перевод
почему так? если доставка бесплатно
не пойму покупатель оплатил 151 грн
почему так? если доставка бесплатно
Праздничный сервиз• 27 июля 2022
Значит, продавцы , у кого товар свыше 500 грн, будут на 50 грн цену подымать на товар,чтоб не в убыток идти с этой ’бесплатной доставкой новой почтой’
Даха-сваха• 27 июля 2022
Ответ дляКопуша
Я меня тоже вчера сняли из 500 грн 30 ) я продавец
Вам выгоднее за 490 продавать))
Засомневаю• 27 июля 2022
Ответ дляPORKA
Если продали с 25.07, то да, до 40 грн. Если отправили Новой почтой.
Выше девушка писала с 500 грн, с неё удержат 30 грн.
Простыми словами: доставку новой почтой оплачивает продавец(((
Как на шафе, процент с продажи получается... Да, нехорошо, придется поднять цену
Засомневаю• 27 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Именно так, подниму цены
СережкинаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Уже подняла
неДоЖиру• 27 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Новая Почта? Они со вчерашнего дня комиссию с продавца ввели.
что????
надо почитать условия
Дверной_Проем• 27 июля 2022
Ответ дляКопуша
Хитро сделали на олх , для покупателей доставка бесплатна а получается комиссия с продавца + за упаковку на НП тоже я оплатила
В итоге продавцы поднимут сумму на комиссию, и оплачивать все равно будет покупатель.
PORKA• 27 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
В конечном итоге, в любых продажах, за все платит Покупатель.
Остальное - просто маркетинг
Засомневаю• 27 июля 2022
Ответ дляPORKA
Глянула,что заказ был сделан у меня 24, а отправила я 25- значит повезло мне,но цены на время акции подниму
Antonina Lindeman• 27 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня товар 750 грн, все отправки нп были платные для покупателей, в накладных смотрела, доставкк оплачивает получатель
Пару дней как бесплатно
Antonina Lindeman• 27 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
И даже тот,кто берет не новой почтой . Грустно. Отпугнем много покупателей
Тихомандражная• 27 июля 2022
Девочки, не про олх доставку, но про новую почту, а вы видели что дешевле всего маленькие посылки ( до 2 кг) отправлять в поштомат оплачивая доставку отправителем? Можно покупателю предлагать оплачивать пересылку наперед и тогда пересылка 35 грн будет
Дверной_Проем• 27 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Ну вы думаете 20-30 грн.прям отпугнет покупателей? Сейчас цены как растут! Кому надо - тот закажет.
Antonina Lindeman• 27 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вы сами можете оплатить через приложение. Но у меня почему-то 45 выходит в почтомат
Antonina Lindeman• 27 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Может вы и правы
Добро с Кулаками• 27 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Оплачивать должен ОТПРАВИТЕЛЬ, тогда 35грн.
Я так отправляю людям
Antonina Lindeman• 27 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я так отправляю людям
Поняла.не знала. Спасибо
Тихомандражная• 27 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Может сумма страховки большая? Я так понимаю что при создании ТТН нужно указать что отправитель оплачивает, чтобы была сумма доставки 35
Добро с Кулаками• 27 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Не просто указать, а и оплатить перед отправкой
Тихомандражная• 27 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну да
Сама не знаю• 27 июля 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
фото
Вы когда объявление формировали поставили правильный вес? Там по умолчанию вроде 3 кг
Вся такая растыкая• 28 июля 2022
Я что то не совсем поняла. 24.07 я заказала на олх порошок с бесплатной доставкой Укрпочтой. Порошок стоил 265 грн., в итоге помимо комиссии за перевод на олх ещё и Приват взял за что то 5 грн (карта обычная, универсальная), раньше такого не было.
МояХатаЗкраю
• 29 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Детский сад.Вы читать не умеете? Новая почта не бесплатно
Серьёзно?
Вот зашла в любые два