KROX@• 27 июля 2022
Киев, левый берег, горячую воду когда нибудь включат?
Что слышно? Только не пишите про бойлер, плиз.
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляНе буду
Каждое лето одно и то же, вы до сих пор не привыкли,что летом в Киеве горячая вода - это только в домах с колонками/ бойлерами.
Включат к сентябрю, если ситуация не ухудшится.
В мене вперше так довго немає вдома. Завжди неділі дві і все. Лівий берег
Люда Людоедова• 27 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
обічно. Вот нет для него места
Я не розумію, бл в мене прдруга навіть на кухні під рукомийник поставила на 6 літрів (бо ванна кімната в протилежній частині квартири).
Бойлери є зараз різні, і різного літражу, і різної форми.
KROX@
• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
Кран , горячей воды крутить пробовал???🤣🤣🤣
Кручу прям щас
Лукава Кішка• 27 июля 2022
Ответ дляKROX@
Днепровский , ничо не говорят, вешают объявление то 13го включим, потом 20 го. То в конце месяца говорят. Какие то тупые отмазки
Я в Дарницком. Три месяца нет воды. Объясняют поломкой и ремонтом труб
Безберлоги.ру• 27 июля 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Зависит от района. В Дарницком, Днепровском максимум на три недели отключали
Я на соцгороде, последние лет так 5, как минимум, нет гор. воды летом не менее одного месяца, а чаще всего это суммарно около полутора-двух
Гладковыбритый шишун• 27 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Троещина, пишут до 31 июля закончат профилактику и включат. Посмотрим, немного осталось
Ждём задолбали уже
Ниф_ниф• 27 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажіть, будь ласка, фото як це нікуди поставити.
да вот некуда. нет стены к которой можно прикрепить его
Люда Людоедова• 27 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Різні ситуації.
Я винаймаю квартиру. Власниця проти. От і все.
Це звичайно ’западло’. Не давати людям нормальних умов.
А якщо в такому випадку якісь накладки на крани, що підігрівають і легко знімаються?
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну не знаю
Живу дуже близько біля Дарницької площі. Була заміжня,зараз переїхала в винаймаю. Теж поряд. І ніколи в наших хрущовках не було води гарячої довго. Тижні 2 і вмикали.
Лукава Кішка• 27 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не помоетесь с ьаким маленьким. Тот минимальный, достаточный чтоб помыться быстро и вымыть голову, занимает немало места на стене. Подруга установила, у нее планировка немного другая, но все равно большая бандура на стене в коридоре
Ниф_ниф• 27 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
ну это единственный вариант, но посуду я и холодной помыть могу
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Точніше,на самій Дарницькій площі
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Думала про це. Бо тільки нещодавно дізналася,що таке існує
ГЛЮкоза• 27 июля 2022
Днепровский... Говорят до отопительного сезона не будет. ТЭЦ на угле, угля нема. Хотя официальный поставщик услуг говорил,что до 31 июля будет отсутствовать только. Тоже максимум на 2-3 недели отключали. Сейчас 3й месяц уже нету воды. Я думаю связано с войной. Экономят(
Ниф_ниф• 27 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
да действительно.пусть люди купят квартиру создают себе условия.
KROX@
• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
А вода течет , когда крутишь???? Может водичка закончилась????
Именно, кручу, а оттуда ничего не течет. Кто то выпил всю горячую воду
Ласковая_львица• 27 июля 2022
Ответ дляKROX@
кличко
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Теж так думаю. Мені зараз головне,щоб не було дуже холодно в квартирах. А воду можна нагріти. Хоч це не зручно. Але хоч так
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так мило с Вашей стороны )
В каждой бочке...• 27 июля 2022
30-31 должны включить, но как будет никто не знает
а некоторые говорят до октября не включат
KROX@
• 27 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
кличко
Сказал, нужно подогреть, чтоб стала горячей
Люда Людоедова• 27 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну то як тепла не буде, то і обігрівачі заборонити, най мерзнуть?
Вони ж не купили?
Навпаки, нормальні люди намаються створити якнайкомфортніші умови для клієнтів, а не ставати в позу ’я тут командую і ви мої вассали, бо ви бомжі без житла’
Вони ж не купили?
Звоночек• 27 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Теж чула,що влітку не буде.
Тільки обіцяють)
Вже сказали би правду,що не буде і все:)
Тільки обіцяють)
Ласковая_львица• 27 июля 2022
Ответ дляKROX@
розумний, треба йому вже в президенти йти, досвіду вже набрався
В каждой бочке...• 27 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Теж чула,що влітку не буде.
Тільки обіцяють)
так болйлер потрібен
ми також років мабуть зо три як поставили, то красота!
Додекаэдр• 27 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, ТЕЦ частично на угле и мазуте, в основном газе.
Ласковая_львица• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
Так вода закончилась !!! Проверь уровень в Днепре !!! Горячая с верху , холодная с низу!!!
в Києві вода не з Дніпра