Не любовница• 27 июля 2022

У кого дети написали тест не совсем хорошо

Ваши планы? Попроще университет или контракт ?
Пацаааааааан• 27 июля 2022
Сецчас и на контракт часто нужно написать очень хорошо. Моя завтра пишет. Посмотрим.
Кашпо• 27 июля 2022
А как проходил тест, расскажите - по времени и вообще?
Сигарный шланг• 27 июля 2022
беріть попроще, платити за контракт і навчатись дистанційно таке собі задоволення.
автор Не любовница • 27 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Так що ви пропонуєте не вчитись взагалі ?
Сигарный шланг• 27 июля 2022
Ответ дляНе любовница
ви читать не вмієте? я вам порадила вибрать той вуз, що попроще, але без контракту. Бо якість отриманих знань буде однаковою. Краще гроші потратити на додаткові курси.
Пацаааааааан• 28 июля 2022
Ответ дляКашпо
Дочка только что вышла. Даваётся 120 минут. Сказала, что задания лёгкие.
Математика 29 из 30 (192), укр мова 31 из 35 (184), история 32 из 35 (180).
Не переживайте!
Историю не готовила раньше.