Заставляличка• 27 июля 2022
Предложили родственники пожить у них....
Лучше бы не велась....
Были в Польше, когда программа 40+ закончилась, стала искать квартиру но на месяц-два никто не сдает особо. Тут родственники пригласили к себе, в другую страну, долго думала, решила поехать все таки у них и море рядом, думаю ребенку полезно будет (2.5 года).
Прилетели мы.... вроде не плохо все первое время, но сейчас мне стали рассказывать, что у меня неадекватные Ребенок, и не правильно его воспитываю, он на голову мне вылез, вот у неё (у тётки, пацанов она вообще не воспитывали сами выросли, а дочка такой не была, была спокойным ребенком, в магазинах истерики не закатывала, на полу не являлась, но зачем то она её привязывала что бы она через дорогу не бегала на её работе, и сейчас маты при ней гнет, старший сын с ней не общается, общается больше с моей мамой). А она вот мне начинает он у тебя не сидит, вести себя не умеет, ему ничего не интересно, на голову тебе сел и т.д. о моем ребенке, не могу сказать, что он золота дитины, но ни чем не хуже других детей, котов не душит, посуду не бьет, да может закатать истерики, что что то запрещаю. Включаю уже ему на целый день мультики, что бы не раздражал их своим присутствием. К тому же тетка эта не показала нам не места для прогулки, ребенок месяц тупо в квартире сидит за месяц 3 раза вышли на улицу . Да у них большая квартира, 2 больших балкона, но.... Мы 4 часа в день гуляли на улице, а у них то днем жарко то еще что то. ОК, говорю давайте с утра пойдем с 8 до 10, та ты что уже в такое время жара (27 градусов), про магазины и т.д. я молчу что бы можно было купить какие то игрушки. Она мне говорит, получай его к нашему режиму, спать до обеда, потом шарится до 3х ночи, у нас Так, т.к.днем жарко. И не ложи его спать в 10, он у тебя рано просыпается из за этого ложи в 12ть ночи....
Короче не знаю зачем это пишу, скорей бы 15е число и валим домой. Дай Бог что бы был мир. Спасибо за внимание
Заставляличка
• 27 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Что вы хотите услышать? или терпите или сьезжайте.
Та въезжать буду, домой. Это вообще другая страна
Нужно было в Польше остатся или на ЗУ снимать квартиру
Ничего не хочу услышать, просто написала в какое дерьмо влипла
100pudov• 27 июля 2022
Не знаю ни одной истории, чтоб жили вместе с роднёй гладко. Абсолютно у всех траблы совместного проживания.
язззззь!!!• 27 июля 2022
Со своими устоями в чужой монастырь не лезут. Вы гостья в их доме, а значит они могут диктовать свои правила. Не нравится - чемодан, вокзал и другая страна
ФрекенБок• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Так а почему вы не гуляете? Сидеть все время дома- конечно с ума сойти можно.
Анти-аноним• 27 июля 2022
Так ходите на море, оно ж рядом, ищите сами парки площадки детские, это не сложно. Если они спят до обеда, понятно он им мешает
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2022
а ви за місяць не могли піти та сама розвідати, де можна гуляти з дитиною?
Виннипуховна• 27 июля 2022
Если это Испания то да, там очень жарко и они поздно ложатся. Вся страна так живет, и вы приучайтесь.
Ермолайчик• 27 июля 2022
А Вы сами не можете выйти из квартиры с ребёнком и прогуляться? На улице кусаются...?
Кима_кепка• 27 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ось це теж здивувало, наче авторку ланцюгом до батареї пристібнула разом із дитиною... живіть за своїм розкладом, та й усе
Пацелуйнитуда• 27 июля 2022
А вы сами не можете найти места для прогулки?каждый день можно ходить в разные стороны и искать чем занять себя и ребенка
Заставляличка
• 27 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Море как оказалось в 1.5 часа езды на машине
Говорю мне нужно деньги поменять дол.на евро
Говорят, зачем, мы все купим. У нас не в каждом банке меняют, справка нужна откуда деньги
Они мне тут сказки
понарассказывали, что спросят документы полиция может вот так посреди дороги, цыганвы много....я даже в аптеку не могу выйти. Не ключей мне не дали ничего
Они мне тут сказки
Заставляличка
• 27 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ниже написала, по их словам беспредел на улицах творится даже днем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Автор, для чого вам дорослій жінці, показувати місця для прогулянок? Одягнули дитину пішли гуляти.
Анти-аноним• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Они мне тут сказки
Ну так покажете документы, в чем проблема.
НетЕщеНаверное• 27 июля 2022
А в Польше Вам кто показывал места для прогулки? Гуляйте себе с ребёнком в разные стороны и понаходите места. А целый день в квартире с такой крохой реально с ума сойти можно, особенно если ребёнок не из спокойных-тихих. Понимаю родственников
дама_из_декрета• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Они мне тут сказки
А вы по карте не смотрели куда ехали?
Инет накатать тему есть, а куда сходить погулять с ребенком - нет?
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Ну, а вы не можете выйти без тетки? Найти чаты наших, спросить там про магазины? Пускай спит она до усрачки. Покормили чадо и пошли. Вы в Испании? Италии?
Сыро_Ежка• 27 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
А вы по карте не смотрели куда ехали?
Я теж під враженням:)) гуляти сама не може вийти, що від родичів до моря далеко - не знала...чого взагалі їхала, питається, а щоб потім всі доокола винні були в її траблах. Капець люди.
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я это тоже не поняла. Можно подумать, что всех за ручку водят
Солнечный день• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Они мне тут сказки
вам 16 лет? мало ли что говорят, оделись и ушли.
Говорят, зачем, мы все купим. - спасибо, но мне все равно нужны деньги, если вы не знаете где обмен валют ничего страшного, я погуглю.
спросят документы полиция может вот так посреди дороги, цыганвы много - ок, я никаких законов не нарушаю, покажу им документы, все будет хорошо.
Не ключей мне не дали ничего - уходите так чтобы они были дома, писали вам когда будут собираться уходить чтобы вы успели вернуться.
Сыро_Ежка• 27 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Капец вы наглая
Езжайте домой
Я чим більше читаю про пригоди наших людей, тим більше прозріваю... майданчики в гуглі пошукати не може, відстань до моря перед поїздкою теж не дивилася, жесть
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зачем чаты? Гугл и карта есть. Автор просто нюня. За ручку водить её нужно в магазин и на прогулку.
дама_из_декрета• 27 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ожидала, что будут ее и бусинку кружить. Не так сталося, як гадалося
Бавовна• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Они мне тут сказки
Вам 3 года , что в сказки верите ? Хотите поменять -пошли и поменяли . Бред какой-то. Вы не можете спросить , где Обменка у людей на улице ?
Как такие выживают для меня загадка