Малявка-козявка• 27 июля 2022
Днепр парикмахер
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего женского мастера в ДнепреБ желательно на Левом берегу
Не пью, не курю• 27 июля 2022
Левый берег улица Калиновая между остановками Софьи Ковалевской и Образцова : Салон Магнолия Наташа Костенко ас в покрасках любой сложности, салон Татевик -Лена.
Малявка-козявка
• 27 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А стрижёт как? У меня сложные волосы
Не пью, не курю• 28 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А стрижёт как? У меня сложные волосы
Не могу сказать что прям ас- ас но стригут хорошо. Лена больше нравится в стрижках Наталья- больше в покрасках😂
Не пью, не курю• 28 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А стрижёт как? У меня сложные волосы
За все годы жизни помню 2 их которые были асами по стрижкам , но обе уже не практикуют, одна по возрасту ушла а вторая пошла преподавать - открыла школу. Есть девочка на Короленко ( центр города которая стрижет хорошо но к ней попасть надо и сложно добраться- там не транспорт не ходит ни припарковаться толком), да и она очень звёздная стала, пару раз было что записала а сама не пришла…. И не предупредила. Было не приятно припереться через полгорода и на тебе…. Поэтому перестала ходить к ней
Малявка-козявка
• 28 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо большое!