Путающаяся• 27 июля 2022
Чем запасаетесь вы? Техника, продукты, валюта?
В связи с ростом курса доллара какие покупки делаете вы? Я купила спагетти, порошок стиральный, гель для душа, масло подсолнечное , кофе Якобс заварной по 70 гривен, кое что из техники, пару Сковородок.
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Деньгами запасаюсь. Война, не знаешь куда завтра придётся бежать
Да , я тоже не покупаю мало ли, вдруг уезжать придется.
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Надо буде тікати , то нічого з собою не візьмете. нічим не запасаюсь
Прийдеться тікати чи ні ще невідомо. А їсти хочеться завжди. Звісно не за останні купую.
Сеточка• 27 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
У вас есть разрешение? Как его получить ?
дозвіл на що?
Творог для розжига• 27 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
В частный дом не надо
Просто красавица• 27 июля 2022
Ничем. Я уже раз запасалася, все запасы остались в Мариуполе ((( Теперь никаких запасов, бежать все равно с одним рюкзаком
Творог для розжига• 27 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Как сейчас запасаться валютой? Можно уже ее покупать?
Рано, ждём 45
12 галюцинаций• 27 июля 2022
Деньгами. Остальное и нафиг не надо, для мародеров оставлять не охота
Контрольница• 27 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Рано, ждём 45
Это вы пишите тем, кто сдавать хочет
Заставляличка• 27 июля 2022
Ничем не запасаюсь, вдруг уеду, то лучше деньги чтобы были. Хотя, купила одежду - платья, кроссовки, купальник, а то с такими ценами и и ситуацией, хз вдруг не смогу еще пару лет купить себе этого, с НМ заказ едет то что хотела, короче в себя вкладываю . Занялась тренировками дома, покупаю себе нормальную хорошую еду и зуб еще надо пойти сделать. Короче говоря - вкладываю в то, что можно увезти с собой - тоесть в себя)
ФрекенБок• 27 июля 2022
Ответ дляPolz
А якщо не будете тікати і в магазинах будуть пусті полки?
Незнаю. А чим запастись?на рік не накупишся. І де зберігати?
Тихомандражная• 27 июля 2022
Сделала запас продуктов и бытовой химии на год еще в мае. Валюту купила тоже. Медикаменты нужные закупила
Зимнюю и осеннюю одежду для всей семьи
Шиворот Навыворот• 27 июля 2022
Дрова, масло, крупы, макароны, сахар, соль, алкоголь, чай-кофе, стиральный порошок, мыло, паста, прокладки, бумага. В общем всё, что долго лежит и без чего сложно обходится.
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
В 90е деньги были только купить ничего нельзя было, а потом все обесценилось.
Любовь Калистратовна• 27 июля 2022
наоборот все распродаю. лучше фантики -гривны, чем мебель , техника и куча дорогой косметики. за баккару на ЗУ квартиру не снимешь
12 галюцинаций• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Бакс и евро не обесценятся
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Валюта - курс то дешевле не станет при гиперинфляции.
Курс может больше и не подняться , а товары ещё есть по старым ценам, по курсу 29.
ФрекенБок• 27 июля 2022
Ответ дляPolz
А для чого на рік? На декілька міс
На кілька місяців це на скільки? Невідомо коли може статися ’пусті полки’ і наскільки надовго.
Малая Налегке• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Это вы из секты доллар будет па24?