оксюморон• 27 июля 2022
что вам помогает поддерживать молодость
в голове.
вот мне 42, я поставила на себе крест, мне уже ничего не хочется. Я думаю только чтобы младшего дорастить до взрослого возраста и собственно моя программа уже выполнена.
Но я такая с детства.
Я везде старшая, хоть в садике, хоть во дворе, хоть в школе. Я родилась в начале года.
И я помню, мне было 5 лет , мою соседку записали в балетную школу, она на год младше. Я тоже попросилась и мне мама сказала, что мне ПОЗДНО, надо было в 4, потом так же было с музыкальной школой в 8, надо было в 6. С танцами, английским, с родами, сменой работы.
Все вокруг жиут, наслаждаются, а мне куда не сунься - поздно.
И вот у меня в голове это - что мой поезд ушел вчера.
Но я такая с детства.
double-mama• 27 июля 2022
Увлечения, абсолютно любые. Они дают энергию, желания и удовольствие.
Кстати,автор, ничто не мешает вам сейчас заняться балетом или музыкой
оксюморон
• 27 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Просто мама не хотіла напрягатись.
я думаю, она в меня не верила и да, не хотела напрягаться.
Но это было давно. А вот последствия остались до сих пор
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2022
Мне почти 39. Спорт, хобби, иногда косметолог, дома попу и ноги качаю.
Майстерня домашнього текстилю• 27 июля 2022
Ответ дляоксюморон
Вам треба ставити собі маленькі цілі і їх досягати. Навчитись чогось нового. Мені 38 і я хожу в дитячу групу на арт-терапію, малюю малюнки, придумую казки, граю в руханки і тд)
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Люди из совка многие такие как ваша мама. Мужа бабушка с дедом воспитывали,ему тоже все было поздно,до сих пор ждут что он на завод устроится чтобы пенсия была обязательно))) а то что он там за компом делает все время,айтишник это разве профессия)) А моя просто ленивая была,я тоже хотела на танцы,на рисование,хотела на строительный,а не на бухгалтера,но мне то нельзя,то это мне будет сложно,то еще что-то,а сложно было просто маме отлипнуть от кухни и телевизора.
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Мне 51, в душе ощущаю себя на 26, дури столько же как и тогда))
ДелиВерка• 27 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А лицо?
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Нічого. Мені теж 42 і вже нічого.
Да, ладно! Не пугайте! Очень надеюсь, что в 42 у меня не будет такого настроя
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не первой свежести, конечно!
Зато попа, як у Кардашьян
Доль Чекомбана• 27 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Получается дома, есть результат?
По какой программе?
Тоже приходится дома сейчас
Кстати, автор, меня тоже тренировки затянули. Такрй кайф. Тело меняется, чувствуешь его по другому и выброс гормонов, прилив сил потом классный
По какой программе?
Тоже приходится дома сейчас
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Получается дома, есть результат?
По какой программе?
Тоже приходится дома сейчас
По какой программе?
Тоже приходится дома сейчас
У меня больше результат от бега. Никогда не думала, что полюблю бег по утрам. Автор, попробуйте, может и Вам зайдёт.
Результат немного есть, попа и ноги подтянулись, но опять таки, может это больше от бега не знаю...Программы особой нет, просто сохранила себе несколько видео из интернета и практикую. Еще иногда делаю несколько упражнений для интимных мышц
тогдалия• 27 июля 2022
Мне 37, чувствую в душе себя очень хорошо, выгляжу на 30. Но я всегда была энергичной. Больше движения, больше заботьтесь о себе, флиртуйте слегка, сосредоточьтесь на процессе, а не на результате. Вот вы хотите выростить ребенка, а вы его растите с удовольствием, ходите с ним в кино, театр, по магазинам, шутите, начните кататься на скейте например или в бассейн ходить... вариантов масса, главное получайте удовольствие от процесса!
Я тоже старшая дочь в семье, родилась в начале года, но нет такого ощущения. Я тут наоборот пытаюсь время найти, чтобы учебу куда-то в свой график всунуть, но пока некуда.
И Вы уже взрослая тетя, пора забыть давно, что там мама говорила, и строить свою жизнь самостоятельно. Вам не УЖЕ, а ВСЕГО 42.
Статус Ква• 27 июля 2022
Мне 47, но у меня генетика хорошая, поэтому ничего, кроме спортзала, не делаю )). Вот замуж вышла недавно.
Басноплетка• 27 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А когда выходите из душа?
Басноплетка• 27 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
А мужу 37?
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
А когда выходите из душа?
После душа дури становится гораздо меньше
ДелиВерка• 27 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Рожать будете?
Доль Чекомбана• 27 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Несколько...вау..я делаю..но одно..))
Сжимаю разжимаю..
А как колени бег переносят?
Я думпла о беге, но боюсь навредить коленям, читала не оч полезно это, якобы идет стирание сустава
Сжимаю разжимаю..
А как колени бег переносят?
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Несколько...вау..я делаю..но одно..))
Сжимаю разжимаю..
А как колени бег переносят?
Сжимаю разжимаю..
А как колени бег переносят?
Кошечка, или как там оно)
подъем таза с удержанием
сидя, спину наклонять чуть назад, как будто ложишься и тоже задерживаться так.
Когда бегала в обычных кроссах, по асфальту и каждый день 5 км то чувствовала колени. Сейчас купила беговые кроссовки, бегаю через день 4 км и только по грунту (или спецпокрытие). Это небо и земля! Коленей не чувствую совсем. Для бега обязательно нужны беговые кроссовки. Очень комфортно в них бегать. Я в обычных убила ноги. Отдавила пальцы(( даже ноготки в некоторых местах посинели.
Я очень кайфую от бега! Для меня это больше не спорт, а просто для себя, проветриться, отвлечься, испытать свою выносливость. Пару раз бегала по 6 км. Хочу как-то сделать 10-ку. А, ещё, приятный бонус, мужчины всегда обращают внимание, оборачиваются, засматриваются
подъем таза с удержанием
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Поздравляю! А где с мужем познакомились? Если не секрет)
Вопрос актуальный, тоже замуж хочу))
Статус Ква• 29 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вопрос актуальный, тоже замуж хочу))
Спасибо! В тиндере. Да я особо не хотела. он мне снился лет 20 назад, я после того сна уже замуж сходила за другого )))
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вау, класс! Я тоже подумывала зарегистрироваться в тиндере))