Беззубовна• 27 июля 2022
Прошу прощения за тему. Школа. Киев. Детей пускаете?
Не нагнетаю, просто хочу поговорить.
Пришло сообщение вчера от классного руководителя. Мол, чтобы мы выбирали обучение. Для детей,которые не в Киеве или заграницей могут сделать обучение дистанционно. А если ребенок в Киеве,то очно. Ну и есть вариант семейного обучения.
Я думала,что можно на онлайн идти любому ребенку. А как у вас? Что решили вы?
Птица Говоруша• 28 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
По вашим словам это люди, которые уехали из Украины предатели? А правительство, которое сейчас миллиарды на войне загребает, повышает себе зарплаты, а военным урезает, принимает дурацкие законы они белые и пушистые? Почему их дети все поголовно выехали? Почему никто из них не будет воевать? Что может простой мирный житель в стране где идёт война? Терпеть? Или вы предлагаете и людям в Харькове сидеть и терпеть, но на своей земле? Или может в Николаеве или Одессе? Или снимать у хитрожопых в Западной за 1000 долларов? Что вы предложите? Если у вас не работает сирена, то это властям и прилёт будет нежданчиком. Взросление без отца сейчас у половины населения страны. Или когда мужчина на фронте, то он тоже бросил семью? Адекватный мужчина, который видит какая жопа происходит и служит сам заставит женщину и ребёнка уехать. А вы, как я поняла, просто охраняете, чтоб по бабам не пошёл или что? Я не знаю, что у вас там за ребёнок, но это не Украина. Я вам уже писала, что детки быстро впитывают язык как губка и общаются нормально. Друзей тоже находят быстро
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 28 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
каждый человек хочет выжить и уберечь близких. А вы сейчас какой то бред пишите
Птица Говоруша• 28 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну выжила ж , лайкнула сама себя , и иди с Богом. На остальных с моралями можешь не наседать