Корсет_на_шурупах• 27 июля 2022

Вы бы были довольны такой потерей веса?

Худею с 09.01,старт был 100,сейчас 77.Многие говорят,что за пол года 20 это слезы,ну я так не считаю.Да,не много сбросила,но я не изнуряю себя голодом,занимаюсь спортом.Цель 60.До нг мечтаю)
Результат:
вже голосів: 150
149 (99.33%) Хороший результат
1 (0.67%) Мало
Смайлик• 27 июля 2022
Вы прибедняетесь
Конфиденциальность• 27 июля 2022
Вы молодец! Поздравляю! Это очень крутой результат. Продолжайте дальше и никого не слушайте.
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляСмайлик
Вы прибедняетесь
Чем?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2022
А кто говорит? Те кто никогда столько не весил и не сбрасывал?
Машка-замарашка• 27 июля 2022
Супер результат, вы молодец. Я 5 кг сбросить не могу а вы 20. Делитесь, как так смогли?
Миллион АлыхРос• 27 июля 2022
А хто ці многіє? Фіналісти Зважених і щасливих, олімпійські чемпіони чи хто?
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Понимаете можно было конечно 10 сразу согнать,но я не могу голодать.жаль,мало кто оценил.
Я не тону• 27 июля 2022
Это очень хороший результат, вы не издеваетесь над своим телом и психикой, и легко будет удержать свой вес в дальнейшем, ведь главное не похудеть, а удержать потом, я вон за полгода похудела на 7кг, и сейчам мне очень легко его удерживать
Конфиденциальность• 27 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Худеть надо небыстро. Иначе потом килограммы вернутся с друзьями.
СКИБИДЫШь• 27 июля 2022
Ох..ий результат!!!!
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну у вас нет центнера,вот и не можете наверное,такие громадные как я больше теряют,слышала)Да ничего особенного,разве что ничего сладкого и мучного,два раза в месяц позволяю себе торт и алко.Пол часа в день дрыгаюсь легко с гантелькой)
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
я столько за месяц сбрасывала
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я столько за месяц сбрасывала
Ну вот)как?) Довольны?
Домовенок Кузя• 27 июля 2022
зато у вас живот между коленок не провиснет, мне кажется ,это важнее,чем олимпийские результаты
Ms. Похвала• 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я столько за месяц сбрасывала
С какого веса?
Мій не такий• 27 июля 2022
Очень достойные результаты.
Автор только не бросайте худеть.
Вес может остановить вот тогда нужно набраться терпения и будет вам счастье.
Скажу я с 92 до 65 похудела за полтора года.
Самое главное не бросать. Держитесь и всё получиться
куркулиха• 27 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем оценки других людей?
Худейте для себя.
Вы молодец
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Очень достойные результаты.
Автор только не бросайте худеть.
Нет,не бросаю,уже назад пути нет) мои 60 будут,пусть не до ег если не сгоню 17,но до весны да.
Пенять на зеркало• 27 июля 2022
Вы молодец👏 Продолжайте и не слушайте никого, главное не теряйте цель, из-за умников разных
Ms. Похвала• 27 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Очень достойные результаты.
Автор только не бросайте худеть.
Главное - удержать этот вес
Слежу за участниками ,,Зважені та щасливі,,, в профиле у многих комментарии,что вес вернули обратно. Это обидно достичь цели и нивелировать результат...
размахер• 27 июля 2022
Круто, молодец
Снегурочко• 27 июля 2022
Розкажіть, що Ви робили) В мене зараз 87, хочу теж 60
Умничка-помощничка• 27 июля 2022
тю. я за год похудела на 14 кг.
и довольна шо слон.
при сидячей работе и спорта ноль.
Мама Чели• 27 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот)как?) Довольны?
У меня тоже было 18 за месяц, с 80 до 62 при росте 180. Первый опыт диет, возраст 32, со спортзалом и тренером. Худела с диетологом и клиникой. Диета была для меня тяжелая, но врач уверяла что полезная и безопасная.
Вес не возвращался 7 лет, удерживался без колебаний и без усилий
А потом за год набрался. Но это уже наверное другая история
Янка-угомонись• 27 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
тю. я за год похудела на 14 кг.
и довольна шо слон.
при сидячей работе и спорта ноль.
Как так?
Умничка-помощничка• 27 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Как так?
делаю голодные дни.
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Кушаю без перекусов,мне так лучше себя чувствую, подходит,и последний раз в 17.Спорт перед завтраком,тоже мне так комфортнее)На утро ем яйца 2 штуки,сыр 30 г или рыбку семгу ,хлеб без дрожжей и муки кусочек,орехи миндаль и бананчик небольшой.Завтрак всегда одинаковый.Это в 9.В час у меня обед тоже одинаковый,это курица грудка в соевом соусе,гречка 50 г с оливковым маслом,пару долек авокадо и овощи,в 17 ужин это рыбка и овощи на пару.
Настенные трусы.• 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я столько за месяц сбрасывала
В вас гівенця багато
Умничка-помощничка• 27 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
красиво.

а когда же у вас зажор?
автор Корсет_на_шурупах • 27 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
красиво.

а когда же у вас зажор?
2 субботы в месяц)ну как зажор,пару стаканов джина с тоником,сыры грам 100,пару кусков любимого торта,картошка фри грам 100и пицца любимая пару кусков.Мне уже достаточно много и это,но традиция)))И все обожаемое.