Патриотка• 27 июля 2022
Фасад кухни
Какой фасад для кухни заказать лучше крашенный или плёночный? Посоветуйте пожалуйста, вообще в этом не разбираюсь
Престидижитатор• 28 июля 2022
Только не матовый. Такое овно, дерёшь-дерёшь, а оно не отмывается. Под углом смотришь, а там всё какие то точки
Спец. Штуку нужно для матового. Был раньше глянец - красота. Это всё на съёмных квартирах (
Невидимка Майя• 28 июля 2022
Интересно, а можно ободрать фасад и покрасить? Завтра тему создам. А то страшная кухня стала, а денег нет на новую
Патриотка
• 28 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Как раз матовую хочу
Кондуктор автобуса• 28 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
из дерева твердых пород
Где же такое взять и страшно цену представить?
Липка-прилипка• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
В ютубі багато відосиків про перефарбування
АлывердЫ• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Можно, подивіться на ютубі ролики. Плівку гріють промисловим феном, може і для волосся можна)) і плівка гарно сходить. Потім фарбуєте.
АлывердЫ• 28 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Как раз матовую хочу
Автор, я теж маю вже третю кухню матову. Першу робили в 2006 році, плівка. 3 роки назад я квартиру сдала, рік назад продала з цією кухнею. З нею ніяких проблем не було. Зараз маю на квартирі матову кухню фасади алвік, в світлому кольорі ідеальна, в темному надо наймати спеціально навчену людину для їх прибирання. На дачі фарбовані світлі матові, теж без проблем. Але є плівка супермат, я з неї замовляла фасади у ванну та шкаф у передпокої. Вони дуже мені подобаються, такі як трохи бархатні на дотик. Но дуже клопіткі в прибиранні. Я думаю, як добре що кухня не в цій плівці.