Верочка 100%• 28 июля 2022

Вопрос здоровья: как бы Вы поступили?

Нахожусь в селе. Заболела. Лечусь больше недели, улучшений нет.
С доктором онлайн 3 раза общалась, говорит, без дообследований не известно, чем меня лечить. Надо, чтобы очно посмотрел врач и сдать анализы крови.
Ближайшая больница примерно в 20 км, но там нет ЛОРА, посмотреть сможет только терапевт. Также в городке нет ни одной платной лаборатории. Быстро решить вопрос здоровья не выйдет, тем более скоро выходные.
Транспорт никакой туда не ездит, кроме такси.
По цене такси выходит почти столько же, как и бла бла кар до столицы, где я могу все сделать даже в выходные.
Но есть большое но! Чтобы поехать хоть на день в столицу, не с кем оставить детей.
Не знаю, как поступить.
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ещё один фактор - до 30 числа ещё действует страховка, анализы крови и консультацию могу получить от страховой.
західний_діалект• 28 июля 2022
Брать с собой детей и ехать в Киев
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Брать с собой детей и ехать в Киев
Столько денег у меня нет.
ПушАпница• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ну так с детьми едьте. Детям нужна здоровая мама, а если ухудшение и что потом?!
Ход конём• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Столько денег у меня нет.
На лечение уйдёт больше.
Инфотуфелька• 28 июля 2022
Татьяна, пусть папаня приедет посидеть с детьми, а ты в Киев съездить на анализы.

Ну и кума у тебя там в селе, можно оставить на пару дней.

Было бы желание,но Татьяна найдет миллион отмазок, на любые предложения
ПушАпница• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Столько денег у меня нет.
Если упустите момент, то может обойтись в куда большую сумму, чем поездка на такси с детьми.
Мяо мой мяо• 28 июля 2022
А в чем проблема, может просто антибиотик нужно пропить?
ПушАпница• 28 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька

Вы все знаете?!
Когда война закончится?))
ЦыбаФу• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Столько денег у меня нет.
А запасное здоровье у вас есть?
Инфотуфелька• 28 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Вы все знаете?!
Когда война закончится?))
Не скоро. Совсем не скоро.
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я его уже три дня пила, только хуже
ПушАпница• 28 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Не скоро. Совсем не скоро.
Не, мне такое не подходит. Вычеркиваю Вас из предсказалок)
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька

Если Вы так хорошо меня знаете, то папа наш не приедет.
А кума уже несколько месяцев как вернулась.
nabludatel• 28 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Автор пишет что нужен лор.
Может есть подозрение на гайморит. А при гайморите кроме антибиотика нужно еще куеушки поделать.
Плюс другие препараты
ЦыбаФу• 28 июля 2022
Если деньги одинаковые, то делайте выбор в пользу экономии других ресурсов-времени и моральных сил. Скорее всего это поездка на такси в ближайшийй город. Только разузнайте, графики работы, запишитесь наперед, что б за 1 поездку сделать все дела.
Пишущаяся• 28 июля 2022
Антибиотик пьете?
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Там просто нет лаборатории.
Даже если завтра утром сдам анализ крови в государственной, результат будет не раньше понедельника.
Это ж пгт и впереди выходные
Э-велин@• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Что конкретно болит, температура? Если никак не проходит и нет улучшений, я бы купила антибиотик.
Я сама их пила раз 4 за жизнь, вот именно, когда ничего не помогает другого, при ангине, фарингите 2 раза. Есть такое состояние, что без антибиотика никак.
А за границей я смотрю, его от любого чиха выписывают. Ни обезбаливающие, ни понижающих тем-ру, там шуруют на право и налево
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Антибиотик пьете?
Пью.
Только хуже от них.
Доктор говорит, что можно сменить ряд.
ЦыбаФу• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Там просто нет лаборатории.
Это ж пгт и впереди выходные
Приплатите лабранту для ускорения.
Пишущаяся• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Пью.
Только хуже от них.
Доктор говорит, что можно сменить ряд.
А сколько дней пьете? Может и правда поменять на другого ряда и поколоть
Э-велин@• 28 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька

О, это Татьяна. Не узнала сразу) ну да, там работы ж непочатый край, от ноута не отойти.
Придется с ноутом ехать))
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я его уже 3 дня пью, только хуже от него.
Не считая простудных симптомов (боль в горле, кашель, сопли) - это боль в ухе и сильная слабость. Еле хожу по дому. Все время сплю, если не на работе
Э-велин@• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Что случилось?
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Выпила 7 таблеток.
Сегодня врач предлагает сменить ряд.
За новым все равно ехать надо, аптеки в селе нет
Э-велин@• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
А что пьете?
Пишущаяся• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Выпила 7 таблеток.
Сегодня врач предлагает сменить ряд.
Это по 2 в день? 2,5 дня
Или 7 дней по 1 й
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
А что пьете?
Врач назначал Аугментин
автор Верочка 100% • 28 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Это по 2 в день? 2,5 дня
Или 7 дней по 1 й
По 2 таблетки пила. Начала пить в воскресенье