Аноним• 05 ноября 2012
Всем привет как вам такие?
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
вы бы купили за 1500 на шпильке
10 (43.48%)
вы бы купили за 1300
Ответ дляВалери
Спасибо. Хоть один нормальный человек. просто и без всяких оскорблений ответила, Что не нравится каблук.
Не за что)Ботиночки и правда хорошенькие, не пойму, что тут УЖАСного в них нашли... Еслиб еще каблук без изгиба, мне кажется, смотрелись бы лучше. Но я бы не купила, т.к. финансы поют романсы, покупаю обувь по-дешевле)
да, действительно, прочитала коменты тоже интересно что же вы носите???Классные обе пары, цена для этой марки даже очень приемлемая, модельки в данном сезоне более чем популярны - острый носочек снова в моде, может просто иногда из своих провинций следует хоть иногда в столичные торговые центры выбираться
Ну или в модные журналы хоть заглядывать
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Автор, Вы МОЛОДЕЦ! Так подметили красиво, что у критикующих продается))) Это еще раз доказывает, что не стоит слушать незнакомых людей
Главное, чтобы Вам нравилось
Спасибки
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляbublusik
Спасибо.