Аноним• 05 ноября 2012

Всем привет как вам такие?

Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) вы бы купили за 1500 на шпильке
10 (43.48%) вы бы купили за 1300
автор Аноним • 05 ноября 2012
Всем спасибо. тема закрыта
NAVOLO4ka• 05 ноября 2012
Ответ дляВалери
Спасибо. Хоть один нормальный человек. просто и без всяких оскорблений ответила, Что не нравится каблук.
Не за что)Ботиночки и правда хорошенькие, не пойму, что тут УЖАСного в них нашли... Еслиб еще каблук без изгиба, мне кажется, смотрелись бы лучше. Но я бы не купила, т.к. финансы поют романсы, покупаю обувь по-дешевле)
NAVOLO4ka• 05 ноября 2012
Автор, Вы МОЛОДЕЦ! Так подметили красиво, что у критикующих продается))) Это еще раз доказывает, что не стоит слушать незнакомых людей Главное, чтобы Вам нравилось
bublusik• 05 ноября 2012
да, действительно, прочитала коменты тоже интересно что же вы носите???Классные обе пары, цена для этой марки даже очень приемлемая, модельки в данном сезоне более чем популярны - острый носочек снова в моде, может просто иногда из своих провинций следует хоть иногда в столичные торговые центры выбиратьсяНу или в модные журналы хоть заглядывать
Verus• 05 ноября 2012
Понравились на фото 2, но для меня цена не доступная
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Спасибки
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляbublusik
Спасибо.