Телепузик• 28 июля 2022

Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю

У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.

Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків

https://prolviv.com/blog/2022/07/27/vymahav-ne-roz...
oksi-71• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Да, старую бабку всего лишь кучей повалили на землю, пинали и молодой герой облил краской
Адекватная реакция здорового общества
в этом обществе война, и как раз нормальная реакция на действия бабки.

olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляShipowner
Че вас сюда с вашей рашисткой позицией тянет?Старая облезлая кошелка ,нашедшая наивного фрица,пусть бы уж жила себе,но нет,скучно😂😂
Чего тогда так отчаянно завидуете если у меня всё так уныло? Или это вы так старательно себя уговариваете не завидовать?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
судя по репликам, она перевернула детям прилавок. И он там на видео валялся
Старая маразматичка
Но я даже представлять не хочу, чтоб мой муж, например, взял краску и облил ее. Фу, для мужика - днище, тыловой герой
это просто бешенство к врагу, которого бабенция олицетворяла в тот момент

кста, мужик ее даже не придушил, хотя ее русский мир повсюду сеет смерть
klux• 28 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Для адекватных людей это никогда не будет нормальной реакций
Воевать со старыми маразматиками - это дно. Мужчине со старухой - днище
Он уверен, что его родители сохранят ясность ума до смерти? или чуть что, будет краску лить?
Marina..• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Вы так и не ответили . То есть , вы хотите сказать , что на нее напали просто так , от нечего делать , просто чтобы поразвлечься ?
Я писала, что так не правильно поступать.
А писала о том, что в таком случае есть соответствующие органы , которые и должны этим заниматься. Если нарушила закон, то пусть и отвечает по закону. Без самоуправства.
По тому видео не понять , что произошло ранее.
oksi-71• 28 июля 2022
Ответ дляklux
для адекватных людей -война не норма. От этого исходите.
klux• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна

Так пусть идет на фронт и воюет с врагом, раз такой бешенный
Я ж говорю, тыловой патриот, блин. Со старухами воевать - много ума не надо
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
А с детьми воевать , как бабка - не дно ? Или ей можно ?
Анжелика1• 28 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
У людей здають нерви теж, ось такая і реакція.
Это не сдают нервы, это получение удовольствия, когда толпа травит кого-то одного. И пусть эта тетка 300 раз дура и сама виновата, но это не отменяет, что им всем нравился процесс наказания

klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Конечно, нельзя. Офигеть, сколько в теме непонятливых
Бабку от детей оградить, полицию вызвать. Все
oksi-71• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
это совковое воспитание - уважать старость, просто так.
Никчемные люди тоже стареют, их не уважали раньше, и не уважают сейчас, но теперь они ’требуют’ уважения к себе только за их возраст.
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
Тогда почему все редиски , а бабка молодец и пострадавшая ?
klux• 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
Вооот, совершенно верно. Люди получают удовольствие, что сейчас накинутся и им ничего за это не будет, более того, еще и прославятся
Даже по видео видно - уже тетки наваляли, по земле потягали, и тут этот герой-спаситель детей с ведром. И предложения ’Давай еще!’ Кайф, когда такое еще получится устроить?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
а кто сказал, что не пойдет? в видео про это ничего не было :))))))
да и крыс в тылу давить - тоже дело хорошее :)
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Знаю , знаю ... Но видите , сколько тут относительно молодых считают , что бабке можно все только потому , что она бака ...
klux• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
пока был в тылу, вы не заметили? С бабками воевал. Уверена, и сейчас там же. Такие с силой не связываются, сами как крысы - укусить слабого ))
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
А как вы думаете , почему бабка накинулась на детей ? Не потому ли , что получала от этого удовольствие и считала , что ей ничего не будет ? Только , ради Бога , не пишите про опухоль в голове и психические отклонения , потому что это все домыслы и не более .
Анжелика1• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ну покажите, кто здесь писал, что бабка молодец? Ее тут никто не защищает. Просто вся ситуация напомнила мне школу, у нас тоже в классе была девочка (дочка слесаря из нашей же школы), которая одевалась хуже остальных. И ее тоже часто пытались травить толпой в классе. Вот просто дежавю, у этих взрослых дядек и тетек поведение точно как у этих детей. Наверное, и в детстве таким же занимались
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
странные комментаторы пошли....и избивающую умирающую старушку толпу бугаев разглядели, и толпу садистов, получающих удовольствие от наказания подлой пропутинской крысы :)))))

и главное, а где же видео опрокидывания стола и ее блеяние про хуйло придет- вам всем покажет, ахах, они просто так накинулись на любительницу русского мира, не иначе :))))))

автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
Ой , вот только не надо про буллинг и дочку слесаря . Потому что то , что творила бабка - такой же буллинг .
Йцфыяч• 28 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Стопятсотий раз, ні один мужик її не лупив!!!
А зря
klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Именно так и происходило. бабка - старая маразматичка. скорее всего, с возрастным заострением черт, а может, просто пришибленная по жизни
Поэтому ее и должна была принять полиция, и даже СБУ пусть бы попугало, я только за
У меня отвращение к поступку мужика. Дамы тоже не шибко красиво себя повели, но там вроде как в одной гендерной категории. Хотя трое на одну... Очень по бабски, конечно
А ведь могли бы объяснить детям: ’Да, человек очень плохо поступил. Но он стар и, возможно, болен. А, может, и нет, а просто стучит на нас параше. Поэтому ее нужно обязательно сдать соответствующим службам, пусть разбираются’
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
так на фронте не все мужское население, вы не заметили? на всех хаймарсов пока не хватает :)

кста, он заразу пальцем не тронул, ’слабому’ грех жаловаться :О
Анжелика1• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Бабка одна, а их много. В этом и разница. И мужик ещё влез
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
А , то есть , бабке можно на детей нападать , да ?
Ksu160576• 28 июля 2022
Ответ дляoboeva
Подруга россиян лупит,или они все время говорят на английском на всякий случай?
невже ми дочекаємося, що рашів будуть лупить на ресепшені
Ksu160576• 28 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну у нас люди в основном из Харькова, Авдеевки и Николаева. Понятно им русский родной. Хотя и ватных среди них хватает. Жаловались что учительницу им дали ’бендеровку’. Она из Ивано-Франковской области
у вас це де?
klux• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна

Угу, поэтому военкомат и рыщет по дворам аки зверь
Облил бы ее водой - хрен с ним. Но краской - это очень мерзенько, особенно исподтишка, со спины. Фу, дно
К сожаленью, война обнажает во многих именно худшее. Потому что люди знают, им сейчас ничего не будет
evgeniiya• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну облить там молоком или водой , чтоб в себя пришла ещё норм, но прям бить и обливать краской , как-то перебор.
Старые люди ведь часто не дружат с головой
Ну, может это шанс задуматься и начать дружить с головой
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
в видео военкомат за этим парнем не пробегал, так что не факт, не так ли? :)))

воды под рукой не было, что попалось - то и использовал и с той стороны, с которой подошел :)))))