Телепузик• 28 июля 2022
Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю
У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.
Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
На том видео что гуляло в сети не было того, что она орала на детей и что то там ломала. Было только как ей сумку опрокидывали и краской облили.
Да мне все равно что на видео
Я из Харькова, сегодня 7 ракет
И места прилетов определяют такие вот любители мира
Поэтому я за то, что бы простые люди тоже начинали воспитательные операции
А то полиция только пальчиком помашет и отпустит
Я из Харькова, сегодня 7 ракет
Ответ дляklux
а может у бабки опухоль в голове? у меня пациенты с опухолями такое творят, а с деменцией - там вообще мама не горюй. Давайте будем гадать ’а может, а может’
Мужик - дебил редкий, пользуется своей силой. Поступает точно так же, как бабка. Только он молодой и здоровой, а она - хз. Я, кстати, вначале думала, что ее еще один мужик тягает. Но судя по сиськам, то мужеподобная дама
Давайте я приду и что-нибудь вашим детям разломаю . А потом скажу , что я больная на голову и такие были в любые времена и что у меня опухоль в голове . Очень хочется посмотреть на вашу реакцию .
karpenko73• 28 июля 2022
Дамы, которые защищают бабку и таких как она
Вы наверное не из прифронтовых или куда частенько прилетает
А то ваша риторика бы другая была
Ответ дляklux
хватал, трепал, краской обливал, бил - это все формы насилия. Вы тоже не понимаете или тоже прикидываетесь?
А разломать детям прилавок - это не форма насилия ?
Ответ дляБессмертный пони
И вы думаете, я буду вас бить? )))) Старую больную тетку
К детям не подпущу, полицию вызову. А если диагноз, то посочувствую. Я в практике постоянно сталкиваюсь с поведенческими расстройствами у пожилых. Думаете. мы их бьем? ))))
frumoasa17• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Блин, вы реально не понимаете разницу или прикидываетесь?
Когда мужик бьет старую бабку - это то же самое, что вас насилуют двое. И он, и они сильнее
Оградить детей от бабки - да, полицию вызвать - да
У людей здають нерви теж, ось такая і реакція.
Ответ дляklux
Да - да , я вам верю .
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Я здесь живу. В отличие от беженцев - навсегда.
А чего тогда рассказываете, как поступать людям, у которых в стране война?
Ответ дляkarpenko73
Да мне все равно что на видео
Я из Харькова, сегодня 7 ракет
Я не столь сильна в военном деле, но вот бабка та что корректирует ракеты вызывает недоумение.
Я из Черниговской области и тоже в начале были люди высматриваюшие какие то метки и ТД. Порой доходило до маразма, когда цеплялись к тому ,что кто то крышу ремонтировал и в одном месте цвет отличался. Причем уже лет пять как.
Если простые люди будут себя так вести , то это будет беспредел. Потому как всегда свою не любовь к соседу или другому человеку можно списать на любителя русского мира . Хотя таких людей я ещё не встречала.
Ответ дляklux
Конечно, форма. Прикидываетесь-таки?
и взрослые люди должны на такое насилие реагировать адекватно ситуации. Чай, не с пистолетом бабка бегает
Вот люди и отреагировали . И вполне адекватно в данном случае . Ее же не били ногами в живот или битой по голове .
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Конечно, форма. Прикидываетесь-таки?
ну, похоже, любители русского мира слегка подосточертели и больше адекватной реакции на себя им ждать не стоит.... десятки тысяч убитых не позволяют адекватно реагировать, такие дела...
Ответ длядраконовна
угу, только сегодня облили краской за явное дело, а завтра - за мнимое. И скажут: ’Ашотакойе? Вася сказал, что драконовна - любительница русского мира, а он точно знает’ Или сумка ваша не понравится
самосуд - дело такое, стремное. А кидаться толпой - так вообще днище
Ответ дляklux
Да, старую бабку всего лишь кучей повалили на землю, пинали и молодой герой облил краской
Адекватная реакция здорового общества
В данном случае - адекватная .
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
Вы не видете разницу, разного цвета крыша и координаты места?
Ракета не летит на другой цвет крыши, она прилетает туда, где указаны координаты вот такими вот уродами
Ответ дляMarryV
Недавно было видео бабки - коллаборантки в Киеве. Дети продавали игрушки на улице и на вырученные деньги, планировали донатить на зсу. Бабка подошла и поломала им импровизмрованный прилавок и заявила, что скоро путька уж порядок наведет. Лупили бабку все рядом стоящие продавцы. На голову вылили ей молоко и ее вещи растоптали. Интересно куда таких дебилок определять нужно. Это ж потенциальный корректировщик.
Так после всех упомянутых процедур нужно было ее в СБУ сдать !! Ну или хотя бы в полицию.
Ответ дляrudko1992
Я б сама ей морду набила
Обратная история. Мама перед в войной ехала в электричке, и вступила с словестную перепалку со одной ждуншой . Так пол вагона сидели молчали, а пол ещё поддерживали бабку ждуншу. Мне так жалко маму было, когда она это рассказала.
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
ойли? а если и сегодня будут обливать за явное дело и завтра? :) зачем сразу такие пессимистичные прогнозы :)))
ну, если я с сумкой попрусь - люблю хуйло - то тут можно и толпой кидаться, значит, это уже не я и в меня вселился злой дух парашистки :)))
Ответ дляMarina..
Та, я уже поняла что хуже не куда.
Только я одна не увидела на видео как она к кому то цеплялась?
Вы так и не ответили . То есть , вы хотите сказать , что на нее напали просто так , от нечего делать , просто чтобы поразвлечься ?
Ответ дляmalinka.ya
Ну облить там молоком или водой , чтоб в себя пришла ещё норм, но прям бить и обливать краской , как-то перебор.
Старые люди ведь часто не дружат с головой
Значит в психушке пусть сидят. Или , если старый, то есть оправдание и можно лупить чужих детей. По заслугам
Ответ дляMarina..
Та, я уже поняла что хуже не куда.
судя по репликам, она перевернула детям прилавок. И он там на видео валялся
Старая маразматичка
Но я даже представлять не хочу, чтоб мой муж, например, взял краску и облил ее. Фу, для мужика - днище, тыловой герой
Старая маразматичка