Телепузик• 28 июля 2022

Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю

У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.

Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків

https://prolviv.com/blog/2022/07/27/vymahav-ne-roz...
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
На том видео что гуляло в сети не было того, что она орала на детей и что то там ломала. Было только как ей сумку опрокидывали и краской облили.
Да мне все равно что на видео
Я из Харькова, сегодня 7 ракет
И места прилетов определяют такие вот любители мира
Поэтому я за то, что бы простые люди тоже начинали воспитательные операции
А то полиция только пальчиком помашет и отпустит

klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Для вас ’хватал, краской обливал, трепал’ = бил ? Ну - ну .
хватал, трепал, краской обливал, бил - это все формы насилия. Вы тоже не понимаете или тоже прикидываетесь?
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
а может у бабки опухоль в голове? у меня пациенты с опухолями такое творят, а с деменцией - там вообще мама не горюй. Давайте будем гадать ’а может, а может’
Мужик - дебил редкий, пользуется своей силой. Поступает точно так же, как бабка. Только он молодой и здоровой, а она - хз. Я, кстати, вначале думала, что ее еще один мужик тягает. Но судя по сиськам, то мужеподобная дама
Давайте я приду и что-нибудь вашим детям разломаю . А потом скажу , что я больная на голову и такие были в любые времена и что у меня опухоль в голове . Очень хочется посмотреть на вашу реакцию .
karpenko73• 28 июля 2022
Дамы, которые защищают бабку и таких как она
Вы наверное не из прифронтовых или куда частенько прилетает
А то ваша риторика бы другая была
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
А разломать детям прилавок - это не форма насилия ?
klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
И вы думаете, я буду вас бить? )))) Старую больную тетку
К детям не подпущу, полицию вызову. А если диагноз, то посочувствую. Я в практике постоянно сталкиваюсь с поведенческими расстройствами у пожилых. Думаете. мы их бьем? ))))
frumoasa17• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Блин, вы реально не понимаете разницу или прикидываетесь?
Когда мужик бьет старую бабку - это то же самое, что вас насилуют двое. И он, и они сильнее
Оградить детей от бабки - да, полицию вызвать - да
У людей здають нерви теж, ось такая і реакція.
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
Да - да , я вам верю .
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Я здесь живу. В отличие от беженцев - навсегда.
А чего тогда рассказываете, как поступать людям, у которых в стране война?

klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Конечно, форма. Прикидываетесь-таки?
и взрослые люди должны на такое насилие реагировать адекватно ситуации. Чай, не с пистолетом бабка бегает
klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Да - да , я вам верю .
Врачи в большинстве своем адекватны, насмотрелись Особенно после геронтологических коек
Marina..• 28 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Да мне все равно что на видео
Я из Харькова, сегодня 7 ракет
Я не столь сильна в военном деле, но вот бабка та что корректирует ракеты вызывает недоумение.
Я из Черниговской области и тоже в начале были люди высматриваюшие какие то метки и ТД. Порой доходило до маразма, когда цеплялись к тому ,что кто то крышу ремонтировал и в одном месте цвет отличался. Причем уже лет пять как.
Если простые люди будут себя так вести , то это будет беспредел. Потому как всегда свою не любовь к соседу или другому человеку можно списать на любителя русского мира . Хотя таких людей я ещё не встречала.
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
Конечно, форма. Прикидываетесь-таки?
Вот люди и отреагировали . И вполне адекватно в данном случае . Ее же не били ногами в живот или битой по голове .
klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Да, старую бабку всего лишь кучей повалили на землю, пинали и молодой герой облил краской
Адекватная реакция здорового общества
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Конечно, форма. Прикидываетесь-таки?
ну, похоже, любители русского мира слегка подосточертели и больше адекватной реакции на себя им ждать не стоит.... десятки тысяч убитых не позволяют адекватно реагировать, такие дела...
klux• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
угу, только сегодня облили краской за явное дело, а завтра - за мнимое. И скажут: ’Ашотакойе? Вася сказал, что драконовна - любительница русского мира, а он точно знает’ Или сумка ваша не понравится

самосуд - дело такое, стремное. А кидаться толпой - так вообще днище
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляklux
Адекватная реакция здорового общества
В данном случае - адекватная .
karpenko73• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
Вы не видете разницу, разного цвета крыша и координаты места?
Ракета не летит на другой цвет крыши, она прилетает туда, где указаны координаты вот такими вот уродами
Божоле• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
Недавно было видео бабки - коллаборантки в Киеве. Дети продавали игрушки на улице и на вырученные деньги, планировали донатить на зсу. Бабка подошла и поломала им импровизмрованный прилавок и заявила, что скоро путька уж порядок наведет. Лупили бабку все рядом стоящие продавцы. На голову вылили ей молоко и ее вещи растоптали. Интересно куда таких дебилок определять нужно. Это ж потенциальный корректировщик.
Так после всех упомянутых процедур нужно было ее в СБУ сдать !! Ну или хотя бы в полицию.

klux• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
В данном случае - адекватная .
Удалено администрацией...
Marina..• 28 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Бабке уже приписали и наводку ракет?
klux• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
Бабке уже приписали и наводку ракет?
Тю, та еще пару постов и старая бабка с совком в голове станет личным секретарем пуйла
Marina..• 28 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Что то поломала, были враждебные высказывание и ТД , то это по моему к полиции.
иванюся• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Я б сама ей морду набила
Обратная история. Мама перед в войной ехала в электричке, и вступила с словестную перепалку со одной ждуншой . Так пол вагона сидели молчали, а пол ещё поддерживали бабку ждуншу. Мне так жалко маму было, когда она это рассказала.
Marina..• 28 июля 2022
Ответ дляklux
Та, я уже поняла что хуже не куда.
Только я одна не увидела на видео как она к кому то цеплялась?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляklux

ойли? а если и сегодня будут обливать за явное дело и завтра? :) зачем сразу такие пессимистичные прогнозы :)))

ну, если я с сумкой попрусь - люблю хуйло - то тут можно и толпой кидаться, значит, это уже не я и в меня вселился злой дух парашистки :)))
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
Та, я уже поняла что хуже не куда.
Вы так и не ответили . То есть , вы хотите сказать , что на нее напали просто так , от нечего делать , просто чтобы поразвлечься ?
hell• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну облить там молоком или водой , чтоб в себя пришла ещё норм, но прям бить и обливать краской , как-то перебор.
Старые люди ведь часто не дружат с головой
Значит в психушке пусть сидят. Или , если старый, то есть оправдание и можно лупить чужих детей. По заслугам
koreshk9• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
klux• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
Та, я уже поняла что хуже не куда.
судя по репликам, она перевернула детям прилавок. И он там на видео валялся
Старая маразматичка
Но я даже представлять не хочу, чтоб мой муж, например, взял краску и облил ее. Фу, для мужика - днище, тыловой герой