Уже тижнів 3 на носі така штука , схожа на прищ. Нікуди не зникає , до лікаря попасти поки не можемо. Що це може бути ?? Наскільки це страшно?(
Бойцовская• 28 июля 2022
Что может быть плохого в повыше на носе, что б создавать ради этого тему?
Бойцовская• 28 июля 2022
Ответ дляLilit25
Він не проходить майже місяць , звичайний прищ вже б зійшов мені здається..
И?
Коренная киевлянка• 28 июля 2022
Не можете до лікаря, то чекайте що далі буде з ним, чим ми можемо допомогти?
Бойцовская• 28 июля 2022
Ответ дляLilit25
Якщо особисто ви не можете допомогти то не відповідайте на питання) я запитала що це може бути чи прищ чи бородавка можливо хтось розбирається
Даже если и разбирается, вы будете лечить через интернет?
Манька Галченок• 28 июля 2022
Мабуть погане фото, але я бачу холестеринові бляшку. Та звідки вона у дитини, це старечій прикол.
рукиЖимолости• 28 июля 2022
Странный прыщ,если честно
Фото плохое
Содержимое прыща не видно
Вам,действительно,к врачу
Фото плохое
Содержимое прыща не видно
Вам,действительно,к врачу
рукиЖимолости• 28 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Слушайте,на самом деле интернет не хуже,чем иногда тупые врачи
Сегодня читала одну девушку,которой ставили язву желудка,а сделали лапароскопию и удалили аппендикс
И ,внимание,диагностировали это ей на форуме,а она в наглую ушла из одной больницы и поехала в другую
А там сразу определили аппендикс
Ответ дляLilit25
Такое бывает у детей, у них рост, гормональные скачки и чем то накормили. Прыщ надо просто выдавить, иначе он будет ещё очень долго, а потом шрам останется на самом видном месте. Выдавить, и продезинфицировать. Ещё с каждым прыщем к врачу ходить
Коренная киевлянка• 28 июля 2022
Ответ дляLilit25
Будь-хто може написти, що він розбираєься у утворененнх по шматку фото не найкращої яксті та порадти дурницю, яка потім нашкодить дитині, невже це не зрощуміло.
Ніхто окрім лікаря після огляду Вам не може порадити лікування.