Когда закончится как думаете ?
Ответ дляjulianik
І заради цього запитання ви сьогодні зареєструвалися? І давай строчити теми?
Ну ну
Та нет , не ради этого я много какие вопросы задаю , просто интересно мнение людей , в этом нет ничего плохого
Ответ дляТриАна
Ага, сьогоднішня))
Тю , просто спросила когда это все закончится , чайники
Ответ дляtarveldy
кожен день є тема з такою назвою, з вчора мало що змінилося
Просто хочется быстрее чтобы это закончилось, хочется поехать к родителям , а из за войны не могу
Ответ дляPavelolka
Вы именно для этого зарегистрировались? Или бан схлопотали за эти темы уже?
Как видите не только для этого сдесь люди регистрируются
Ответ дляТриАна
Треба адмінам мульку зробити, платну реєстрацію, хоч користь буде
Серьезно??
Ответ дляLetruaa
ми Вас почули, телефонуємо вже в Кремль
😂 насмешил
Ответ дляLetruaa
ой, ну сразу ведь понятно для чего Вы зарегистрировались) а те темы - так, пустышки
Удалено администрацией...