Ягоч_05• 31 марта 2012
Купила комбинезон б/у, продавец умолчал о нюансах и отказывается вернуть деньги. Что делать?
купила комбенезон б/у сегодня получила и увмидела пятна о которых продавец умолчал.При телефоном разговоре продавец сказала что пятен не ,было невидела.Жирные пятно на штанах ,пятна непонятного происхождения .КАК их можно было незаметить?сначала согласилась вернуть деньги ,а теперь хочет ,чтобы я ей выслала на рассмотрение комбез ,тогда только может быть вернет деньги.Меня это неустраивает .КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ?
Светлана Давид• 31 марта 2012
Ягоч_05, Вам нужно с этим вопросом обратится на форум, а именно в темки https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... и потом https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А на будущее прочесть этот раздел https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А я думаю что Вам надо в тему обманутый покупатель https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... , так как Вас реально обманули.
скорее всего эта ситуация для вас ничем хорошим не решится..была в подобной ситуации, после чего вообще перестала на кидстафе покупать б.у...поражаюсь таким людям..и этож тоже чья то мама.... обязательно оставьте отзыв что бы больше на удочку таких продавцов ни кто не покупался!
northcarolina• 31 марта 2012
А меня вот бесит, когда продавец в заглавной части объявления пишет, что вещь НОВАЯ,
а по тексту оказывается, что одета один-два, несколько раз, или состояние новой, или идеальное состояние.
Если вещь одета хоть один раз, то это уже не новая вещь.
У меня было такое, купила массажер вроде 1 раз бу, а оказался нерабочим (((
Продавец тоже пообещала вернуть деньги после моего возврата товара первой... Я не стала возвращать - так и лежит без дела... А вообще - оставьте свой негативный отзыв. Если не боитесь рискнуть - верните, может повезет. Удачи!
Ответ дляnorthcarolina
Нажимайте кнопочку "пожаловаться" выбираете нужное и все, модераторы прикроют.
northcarolina• 31 марта 2012
Верните товар наложенным платежом, пусть даже расходы по наложке на себя возьмите, зато деньги за комбез получите обратно. Но это, конечно, если продавец согласится. Кстати, тут и станет понятно, собирается продавец возвращать деньги или нет.
northcarolina• 31 марта 2012
Ответ дляMaruna
А где она эта кнопочка???
northcarolina• 31 марта 2012
Ответ дляVIKYSIA
ну и что, что пишут новое(во главе),а в самом обьявлении написано что одели раз, не обманывают
и в темке всегда общаются и все распрашивают если уж хотят купит
Я лично не вижу в этом нечего плохого
Я хочу купить новую вещь, выбираю сортировку "только новое", а мне попадается масса объявлений "типа новое".....
northcarolina• 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
1-2 раза одетое, не факт что бу, смотря как носить
У меня есть вещи идеальные, один раз одетые, но они одетые.... значит б/у . Новое это с этикеткой.
chopardsport• 31 марта 2012
я получаю вещи новые без этикеток (прошу срезать) из сша, канады, италии и промахи размерами или не сели-но они новые... такое тож бывает
chopardsport• 31 марта 2012
Ответ дляVIKYSIA
понято что приходится тратить больше времени
ну есть же продавцы которые за один раз одетую вещь продают ее дешего
ну да, приходится....что бы место освободить...

Я не в теме• 31 марта 2012
А как вообще происходит процес возврата товара по почте, что бы не получилось так что ты товар отослала а деньги назад не получила, или наоборот когда мне нужно вернуть человеку деньги и забрать свой товар( а то например я деньги ей перевела, а она мне товар не отослала) ???

northcarolina• 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
Согласна, это новое.
Но если я один раз одела вечернее платье на корпоратив, вы скажете, что оно новое?
chopardsport• 31 марта 2012
Ответ дляnorthcarolina
Согласна, это новое.
ну если оно было после этого было в химчистке то я считаю его новым... ну каждому своё

northcarolina• 31 марта 2012
В общем люди разные, и у каждого свои понятия и требования.
Кто-то один катишек даже не заметит, а для кого-то это будет трагедия.
Ответ дляchopardsport

какая химчистка???? вы о чем, вот из-за такого мышления как у вас и произходят такие ситуации. Новое это новое с биркой!!! А одетое хоть один раз это б/у. И не надо путать и себя и других.
chopardsport• 31 марта 2012
Ответ дляnorthcarolina

chopardsport• 31 марта 2012
Ответ дляMaruna
каждому своё...
Ответ дляnorthcarolina
она не хочет наложкой я предложила
northcarolina• 31 марта 2012
Ответ дляMaruna
!!!!

northcarolina• 31 марта 2012
Я например в своих объявлених выставляю состояние б/у, а в тексте пишу одето 1 раз.