31 марта 2012

Купила комбинезон б/у, продавец умолчал о нюансах и отказывается вернуть деньги. Что делать?

купила комбенезон б/у сегодня получила и увмидела пятна о которых продавец умолчал.При телефоном разговоре продавец сказала что пятен не ,было невидела.Жирные пятно на штанах ,пятна непонятного происхождения .КАК их можно было незаметить?сначала согласилась вернуть деньги ,а теперь хочет ,чтобы я ей выслала на рассмотрение комбез ,тогда только может быть вернет   деньги.Меня это неустраивает .КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ?

показать весь текст
автор Ягоч_05 31 марта 2012
речь ишла о б/у но не таком состоянии ,как я получила комбенезон
northcarolina 31 марта 2012
Ответ дляЯгоч_05
она не хочет наложкой я предложила
Значит, скорее всего она не собирается возвращить вам деньги
chopardsport 31 марта 2012
Ответ дляЯгоч_05
речь ишла о б/у но не таком состоянии ,как я получила комбенезон
вот вот... подло поступили! убитые вещи нужно или дарить или выкидывать
rashakisa 31 марта 2012
я делаю так-кучу вопросов-есть ли брак?если недостаток у изделия?теперь прежде чем купить задавайте массу вопросов, и будет все ок!!!!у меня было и такое что у девочек денег небыло высылала товар просто так, через мес только проплачивали...люди тут по разному ко всему относятся...вы ...если вам вообще не нравит эта вещь и вы уже негативно настроены-верните и забудьте как страшный сон......
Maruna 31 марта 2012
Ответ дляЯгоч_05
речь ишла о б/у но не таком состоянии ,как я получила комбенезон
Я уже вам советовала в какую темку Вам нужно обратится. Я уверенна что там больше будет толку, чем тут.
chopardsport 31 марта 2012
Ответ дляrashakisa
я делаю так-кучу вопросов-есть ли брак?если недостаток у изделия?теперь прежде чем купить задавайте массу вопросов, и будет все ок!!!!у меня было и такое что у девочек денег небыло высылала товар просто так, через мес только проплачивали...люди тут по разному ко всему относятся...вы ...если вам вообще не нравит эта вещь и вы уже негативно настроены-верните и забудьте как страшный сон......
я своим постоянным клиентам тож расрочку так сказать даю... надо на рейтинг смотреть и читать отзывы...
rashakisa 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
я своим постоянным клиентам тож расрочку так сказать даю... надо на рейтинг смотреть и читать отзывы...
вы знаете, мне давали расрочку-потом в отзывах такое понаписывали.......теперь, я общаюсь с человеком, если в адеквате связываюсь, а кто вызывает подозрение нет вообще нет и все....мне вот тоже недавно просто так выслали недешевую курту на примерку-подошла я потом через неделю рассплатилась-дело конечно по разному бывает!
chopardsport 31 марта 2012
Ответ дляrashakisa
вы знаете, мне давали расрочку-потом в отзывах такое понаписывали.......теперь, я общаюсь с человеком, если в адеквате связываюсь, а кто вызывает подозрение нет вообще нет и все....мне вот тоже недавно просто так выслали недешевую курту на примерку-подошла я потом через неделю рассплатилась-дело конечно по разному бывает!
напонимаю нафиг гадости писать если человек выполнил свои обязательства! ужас
poliya 31 марта 2012
Я бы Вам посоветовала кроме отритцателных отзывов в гостевой книге и негативной оценки создать отдельную темку с перепиской Вашей, фото комбеза и пятнами, написать жирными буквами какой продавец продал, что деньги возвращать не хочет,диктует свои условия и т.д. и поверьте, если этот человек много всего продает на форуме-бизнесс этот Вы если и не "похороните", то клиентов то отобъете. у меня была такая ситуация, когда вместо кожаных туфлей прислали реальную тряпку,хотя я в переписке 100 раз уточняла кожа ли это НАТУРАЛЬНАЯ или нет.В итоге деньги она мне вернула, а туфли забирать отказалась(потому как сама знает, что их себестоимость равна сумме пересылки).И дырявые вещи присылали.Надо бороться за свои права, тем более если знаете, что правы.удачи
Аноним 01 апреля 2012
спасибодевочки за советы
Maxita 01 апреля 2012
У меня тоже похожая ситуация была - покупала штанишки сынуле. на фото - как новые, отлично выглядели. как получила - а они ооочень б/у - я к девочке -она говорит - фото просто раньше было сделано. ну вот зачем такое делать? Я же расчитывала штанишки в том виде получить, в каком я его видела на фото... Вобщем, никто ничего возвращать не стал, отзывов в гостевой тоже отрицательных оставлять не стала - не те деньги, чтоб из-за них себе нервы портить, да и в ответ я уверена, тоже получила бы негативную запись в гостевую. Но осадок после покупки остался. теперь б/у вещи страшно покупать.
И ещё - девочки, ну реально - вещь после химчистки - это б/у! Новая вещь это или с биркой, или только после примерки - но не ношенная! Ну, это моё личное мнение...
Tuzhikova 06 апреля 2012
Я бы вернула комбез. Понимаете, у Вас будет преимущество, и деньги и товар у нее - так не бывает, если она не мошенница. Она обязана будет вернуть деньги.
А если не вернет - запишите в гостевой, что продавец взяла деньги и не вернула. И все! Конец работы на Кидстаффе! Ну лично я бы у такого продавца ничего не покупала, потому что жизнь меня уже научила, что сначала ужно читать гостевую (до конца!) а потом заказывать.
Такие недостатки как пятна, дыры, катышки и т.д должны описываться в объявлении, должны выставляться не завышенные цены на подобный шерпотреб, тогда всем будет хорошо.
И вообще, я не понимаю, ПОЧЕМУ нельзя вернуть вещ обратно? Никогда этого не могла понять. Купила, не понравилось, не подошло.... почему нельзя вернуть?
Есть вариант, что продавец действительно не видела пятно, а мы тут на нее все накинулись, высылайте товар, она вернет деньги и не будет проблемы.
Аноним 06 апреля 2012
давочки спасибо большое она вернула деньги и сказала что это новая почта виновата вот ёё ник -Анютка- СОВЕТУЮ НЕСВЯЗЫВАТЬСЯ C проавцом .Моя подруга спрашивала про этот комбез после возврата она опять умолчала о пятнах и потенртостя
northcarolina 06 апреля 2012
Ответ дляЯгоч_05
давочки спасибо большое она вернула деньги и сказала что это новая почта виновата вот ёё ник -Анютка- СОВЕТУЮ НЕСВЯЗЫВАТЬСЯ C проавцом .Моя подруга спрашивала про этот комбез после возврата она опять умолчала о пятнах и потенртостя
Очень непорядочный человек.
VIKYSIA 06 апреля 2012
у нее нету не одного обьявления
автор Ягоч_05 06 апреля 2012
есть и не одно и комбез тоже есть в продаже
Maruna 06 апреля 2012
Поздравляю!!!
poliya 06 апреля 2012
я тоже Вас поздравляю!!!
автор Ягоч_05 06 апреля 2012
СПАСИБО! чесно я теперь и боюсь покупать комбенезон
poliya 06 апреля 2012
не бойтесь.задавайте кучу вопросов, желательно в открытой переписке.и знайте, что правда всегда на стороне того, кто честен.удачки
автор Ягоч_05 06 апреля 2012
да в том то и дело я не только писала я ей позвонила и несколько раз спросила о недостатках и следах носки ,меня уверяла что все впорядке
rusanevi4 25 июля 2012
у меня была схожая ситуация. покупала б/ комбез малому. задала вопросы о состоянии, о наличии всех заклепках и о потертостях. в ответ : все супер,0нюансов нет, все на месте. когда приехал комбез, я простите охренела. на попе и коленях все просто затерто :(. на карманах заклепки оторваны, петли растянутые и кое-де разорваны.
оценку не смогла поставить (новичек была и не разобралась еще с функциями). ей написала. а она удалила объявление просто. получается ничего и не было. обидно :(.
я тоже б/у продаю, но так переживаю, когда отправляю и всегда готова, если человек скажет, что его не устраивает.

вам повезло, что деньги вернули
Ингрид 03 ноября 2012
Девочки, а -Анютка- больше не существует на сайте! Самоудалилась! Значит скоро появится под новым ником и будет продолжать обманывать народ!... Будьте бдительны!