Обнемашечка• 28 июля 2022

Телец (она) Близнец (он) есть такие счастливые пары?

Это о нас с мужем.18 лет двое детей...
Но последние годы замечаю,что мы совершенно разные...разные ценности...
Мне нужен не только секс, а ему нет...Дого писать,разные что-ли..
Есть такие среди вас? Или эти фишки со знаками зодиака бред?
Раньше я НИКОГДА не верила в это))
культУра• 29 июля 2022
Ответ дляКнопус
Я это же самое не люблю. Овен. Близнец как раз мне подходит.
Без отэтого уси пуси, ревности и другого душнилова
Близнецы сочитаются с Окнами, воздух раздувает огонь в обеих смыслах, и на смягчение, и на подогрев тоже )) к тому же Овны любят все сами решать и делать и за себя, за другого, а Близнецам это очень подходит, так как делать и решать они не любят ))

культУра• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
да я такая))если прорвало то прорвало))))))))))))он потом и сам не рад))
на улицу сбегает под каким-то предлогом?))
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ длякультУра
ну или телефон,туалет...
культУра• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
ну или телефон,туалет...
да, туалет любимое место большинства мужчин по разным поводам
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ длякультУра
ну точно не любит(( и я очень люблю уси пуси....
культУра• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
ну или телефон,туалет...
От меня самый первый Близнец бесследно удрал как только увидел, образно говоря, что у меня ’кольцо в носу начало шевелиться’ и я начала на него исподлобья поглядывать. Жопное чувство у него сработало Я поначалу была раздражена ибо уже хотелось убить его, а потом ржала и благодарила, что удрал и не довел меня до греха и рассказывала друзьям этот случай как анекдот)))

Остальные Близнецы - после нескольких встреч понимала, что эту ’радио волну’ я уже неоднократно слышала раньше и культурно их отшивала.
Так точно!• 29 июля 2022
Я Телец,муж близнецы..13 лет вместе. 2е детей. И да мы совершенно разные. Разные ценности в жизни, мне нужно спокойствие и стабильность, мужу треш и вынос мозга. Как то притерлись друг к другу. Но скандалы были жуткие😔 наверное залогом успеха нашей семьи есть мое терпение.

Подтяжка• 29 июля 2022
Бывший близнецы, я телец, не срослось. Разные. Он ветер в поле и ни о чем не думает, делает в последний момент, а я же все всегда продумываю и планирую, из-за этого конфликтовали часто. Вот в этом наверное больше всего проявление наших несочитающихся знаков было.
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да нет,просто интересно. Яже написала,что в это особо не верю...Но может что-то в этом есть все же?
Автор, мы с мужем Телец и Близнец. Не думала ещё таких же несчастных встретить. По началу все было отлично, но на 15 году начала понимать и открывать глаза, мы как с разных планет. И дальше хуже, это полная несовместимость
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Блин, а я своему близнецу говорю спасибо, что не выносишь мозг. Можем быть рядом и каждый жить своей жизнью
У вас ещё все впереди
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Ответ дляТак точно!
Аналогично только скандалы начались позже, когда я вдруг осознала, что никакой он не великий мачо, а простое трепло, хоть и умён
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Потому, что у них все виноваты вокруг. А я дева,у меня такая же тема, поэтому выхода у него нет
Хи) У меня тоже все виноваты и я же говорила) Все должно быть как я сказала по правилам)
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин...вы меня прямо не успокоили))
И самое интерестное,что это произошло спустя годы)))))
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
ну как вы точно описали....
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Блин...вы меня прямо не успокоили))
С воздушными со всеми так, увы.. Есть опыт..
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
да уж...вот и не верь в знаки зодиака) почитав тут коменты понимаю,я не одна такая)
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я тоже поняла через много лет. Конец печальный.
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
я так понимаю нужно быть сильной,не трусихой чтобы все прекратить и поменять...мне и думать страшно об этом(
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я в этой истории не сильная сторона, увы.. Я прозрела слишком поздно и решила что поделать, буду как-то жить, не бывает как в кино..Но он решил иначе. Решил, что он так жить не хочет и нашел любовь всей жизни, только делал это за спиной, тщательно готовил соломку.. А потом просто отморозился .Вот такие дела. Как и не было полжизни этой..

автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой,как печально и мерзко конечно(( Это вдвойне больно...Надеюсь у вас все будет теперь хорошо!!!
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Не знаю. Уже не тешу себя иллюзиями. Потухла совсем..
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сейчас еще такое время, что мозги забиты чем угодно,но не личными проблемами((
Знаете как бывает, счастье находит тебя, когда ты его не ждешь)
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Блин...вы меня прямо не успокоили))
Да, именно спустя годы , и с возрастом все хуже. Раньше я думала, что он моя опора, он реально трудолюбив и умён, но с годами стал каким-то бестолковым, ветреным и самое страшное невротиком. А ваш спокойный?
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ох наоборот, вам повезло выпутаться из этого болота
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за пожелания. Лишь бы этот ужас закончился в стране. Я еще как-то пыталась бодриться а потом 24.. Это чувство неизвестности просто сжирает. Плюс финансовой нестабильности. Он еще и в этом плане очень подвел, знал о моей ситуации. Такое впечатление что нарочно. Может так и было. Я прям врагом стала.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
И да и нет.. Нельзя сказать, что сейчас одни плюсы. Не хватает помощи, банально мужской силы, финансовой тоже(
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я бы сказала, что депрессивный больше, поныть но ничего не делать чтобы изменить...
Но иногда может и вспыхнуть от ерунды,но кратковременно...
Больше так: пойдем прогуляемся ?-нет,не хочу
на велике поедем?-нет,не хочу
пойди может с сыном поиграй в мяч..и т.д..!.-не хочу..
Чвсто усталый,унылый,болит голова.......я говорю,давай спортом займемся вместе ,для здоровья? или ты сам?- нет настроения,не хочу...

я уже не вывожу этого всего...достало
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
на велике поедем?-нет,не хочу

я уже не вывожу этого всего...достало
Знакомо.. Я эмоционально просто слилась. А поступком добил и по самооценке и по здоровью.. Не повторяйте моих ошибок. Гуляйте сама, делайте приятности. Пусть ноет сам на диване.
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Держитесь,пусть думает,что у вас все отлично!
автор Обнемашечка • 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Таки делаю,ходим с детьми сами везде ВСЕГДА!
просто они это видят и понимают...как обьяснить сыну ,что папа НЕ ХОЧЕТ ВСЕГДА С НИМ ИГРАТЬ ?
Апо себе заметила,что ищу недостатки,стала выглядеть как-то уныло,не свежо и старее как-то....уже и подстриглась,покрасилась...не помогает(
ну и утро как сегодня! это отдельная тема для меня,прям беспокойство какое-то еще хуже,чем в начале войны...
так что пока так,посмотрим)