Колупалочка• 29 июля 2022
Дно цен на вторичное жилье в Киеве
Когда наступит, по вашему мнению?
Если не сложно - аргументируйте в двух словах.
Заранее спасибо.
Чебуравлик• 29 июля 2022
Ничего не рухнет (я в смысле цен) и не мечтайте. Сейчас идёт приток населения в Киев. Многие возвращаются из-за границы, но не едут на юг или восток, а остаются в столице, тут с работой всяко лучше. С сентября цены начнут расти как на покупку, так и на оренду.
Бесстыдница• 29 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Какую еще историю?
Действительно и что такое вообще история?
Радость моя• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Думаю рухнет к ноябрю. Когда владельцам квартир продаваемых начнут выставлять счета за отопление
А кто сказал, что отопление будет?))
Вот и сэкономим
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
После событий 2014 дно наступило в 2016. Ещё ждите.
Нет в 16 уже в рост пошло
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Поживем - увидим.
Сейчас в продаже трёшка на 98м за 65 000 в Соломенском районе, это 663 дол/метр.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сейчас вообще не время покупать недвижимость, особенно в Киеве
Сейчас как раз время! Уогда все закончится уже сладких цен не будет
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже так ощущаю.
Когда общество получит понятные сигналы о стабильной ситуации - низких цен уже не будет.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Аренда уже растет.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Поживем - увидим.
Где именно
Партизанка• 29 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Як тільки курс стане близько 70.
упадет в долларах как думаете?
Собака сутулая• 29 июля 2022
Люди нищают, зарплаты упали, цены выросли. Доллар растет. Все идёт к тому что просядут в цене и сильно. Возвращаются те кому есть куда возвращаться. А те кто лишились дома уверенна будут стараться закрепиться в других странах куда уехали. В 14 году цена упала сильно. Сейчас в стране ситуация ещё хуже. Но тут опять как и в 14 году рассказывают про мифических беженцев , которые кинуться покупать квартиры за большие деньги. Думаю зимой начнется спад цен. Мы например передумали покупать.
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Совсем передумали или сейчас?
Анонимба• 29 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Близко к рашке, к беларашке. И вдруг ядерку решат бросить, то уверена, что на Киев (хотя думаю, что этого не будет, но все же)
Якщо приймуть рішення то практично пофіг де ви в Україні будете. За Карпати ніхто не встигне втікти точно
Умный хвост• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С мая
А как прописаться/выписаться? Эти реестры закрыты, сегодня узнавала
Партизанка• 29 июля 2022
Мне кажется у многих на руках доллары, все ждут. Но цены падать и не собираются. представляете какой бум будет.
Например человек насобирал 50 тысяч, не мог однушку купить, а теперь сразу 2. Кто продавать будет, если материалы зафиксированы в долларах?
Просто в 2014 кризис был только у нас, а сейчас весь мир страдает
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
А мы нет. Хочу 1ку под аренду взять. Но хороших цен нет.
Собака сутулая• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Совсем передумали или сейчас?
Сейчас. И скорее всего на ближайший год точно. Я поняла что мне спокойнее сейчас иметь деньги , чем квартиру в непонятной обстановке.
ВернитеВалеру• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Надеюсь на однушку за 25. Мечты-кидайте тапками и камнями.
В принципе, мечты реальны. Думаю те, кто не планирует возвращаться, через год-два будут продавать квартиры за ту цену, за которую готовы купить.
В Донецке коллега купил квартиру за 60 тыс, а потом и за 15 не мог продать
Новопоштинская• 29 июля 2022
Недели 4 назад многие соседи віставляли продажу и смотрю все сняли… передумала, за копейки отдавать смісла нет, надеемся в мир🙏
Мальчун-задирун• 29 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Пророчат новый мировой кризис, рецессию, если почитать новости, то очень похоже, может в любой момент пузырь сдуться, как в 2008
Горизонтальный самовар• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аренда уже растет.
Да где она растет? Сегодня свою сдала за 3 еле-еле, в районе появилось полно предложений до 3,5тыс, это немыслимо еще полгода назад.
Покорительная• 29 июля 2022
Есть канал про недвижимость Киева
Там подробно есть, с описанием и сравнением с 2014
Мальчун-задирун• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сейчас как раз никто еще не может сказать, чем и когда все это закончится
Мальчун-задирун• 29 июля 2022
готовність до переговорів з боку Росії, яка насправді хоче воювати.
Про це заявив міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
У відповідь на питання про знаки росіян щодо готовності до перегорів, міністр зауважив, що українська сторона щодня отримує їх у вигляді чергових ракетних обстрілів української території, у вигляді заяв керівництва росії і найвищих посадовців про те, що треба звалити президента Зеленського, про те, що треба забезпечити повну денацифікацію України.
’Та немає насправді ніяких сигналів. Росія хоче насправді воювати