Все возможно• 29 июля 2022

Девочки, объясните про курсы Приватбанка на снятие валют в ЕС

На карте есть гривны. Хочу снять в чешских кронах с банкомата.
Естественно, хочу понять по какому курсу посчитает.
Я так поняла, есть курсы валют и есть Карточные курсы. Но в карточных курсах нет курса кроны.
Или карточные курсы не смотреть?
Я запуталась...
Смотрю тут: https://minfin.com.ua/company/privatbank/currency/
Жена сына• 29 июля 2022
Вы их снять сначала попробуйте с банкомата) Надо было на картах любого другого банка украинского везти гривны или наличкой. Карты Привата банкоматы не распознают и в лучшем случае выдают ошибку. А так часто снимают деньги и потом ещё надо сутки ждать, когда вернутся)

автор Все возможно • 29 июля 2022
Ответ дляЖена сына
я снимала уже не раз. Но тогда курс так не рос, 1.32-1.34 было стабильно. Сейчас всё мутно
автор Все возможно • 29 июля 2022
Ответ дляЖена сына
И да, я снимаю бесконтактно. Ни разу не было проблем с распознаванием.
Одноклассница• 29 июля 2022
Снимите 100 если позволяет банкомат и в приват24 узнаете курс по которому сняли.
автор Все возможно • 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Это понятно, но хотелось бы знать может можно в интернете узнать курс и не проводить эксперименты )