Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022

Бессилие

Про видео с нашим военным. У них умирают тупые буряты, спившиеся районы, калмыты - всякая шваль, необразованная. У нас - красивые умные люди защищают свою землю. Бессилие от того, что это происходит и нет никакого наказания росиянам. Те в европе вон ездят с буквой z, как тут написали в комментах (в Словакии), нападают на наших за язык в Латвии (на женщин), и так далее. быдло тупое, но чувствуют себя безнаказанными, более того - победителями, они же себе присваивают победу во второй мировой, переписывают историю. Есть ли этому конец?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Новости поди из росиси.

Админы, тут консерва говно несёт из росиси, примите меры.

tata35• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Ой... а місцеві пишуть,що влада ЛНР зачищає кінці. Всі,хто ’загинув’ були вбиті або замучені тортурами.
VA 11• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Пока вы разделяете людей на тупых бурятов и красивых украинцев - вы ничем не лучше того, о ком пишете
В смысле? Это украинцы пошли убивать??? Это Вы ничем не лучше бурят.
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Дно после Одессы? А Одесса это чья спецоперация? Не удивлюсь если это именно спецоперация фсб была по накалу ситуации и созданию повода для помощи днровцам.
Marty• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Руководители дыры написали?
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляShipowner
Иди речевки свои читай в благодарную аудиторию,тут все знают правду
По поводу жизни-сгоняй к гиркину или к хуйлу,спроси смкакого хрена они это начали
плиз не начинайте! не влезайте, оно ж пишет для этого.
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Я читала. Уже написала: элементарно корректировщик мог кинуть дезу

драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
еще с 1999 понятно - если скотопараша кого-то обвиняет в убийстве, это ее рук дело, быдлосовок дело тонкое и заслуживает хорошенькой ядерной бобмбы, а лучше миллиона таких бомб
Киралим• 29 июля 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
О, невсетакоднозначно подвезли. Вы тут сильно силы не тратьте. Вам надо еще в драке в очереди за водой сегодня участвовать. Или сегодня не привезут, уже вчера отвоевали?
Rousee• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Убогое ты брехло
чаревна• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Своих кого, тех тварей, что за русню? Кто здает наши позиции и ждет русский мир?
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
какие они все одинаковые, как под копирку. фсб не сильно работает над методичками похоже
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Жизни украинцев сбережёт выход российских войск из территории Украины.
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляtata35
да. После видео с нашим военным зачистили
Ира Ларина• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
пипец). ваша толерантность не к месту и ни о чем. бешенная собака накинется - будете пытаться ее в жопу поцеловать, чтобы отстала?
VA 11• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Дальше иди за кораблём, свинособака!
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Это наверное не на зарплате, идейное. Пересмотрело шария.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
когда это росиянская мразь говорила правду? :ОООООО

Киралим• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
А они попали в плен и оказались под ударом не потому ли что Россия на нас напала? Так может с*ебете с нашей земли?
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
та не, видно что пишет для создания ажиотажа
еще и поставил себе в профиль ’Донецк’)
типа чтобы было больше гонева на них
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляlilu1990
не отвечайте: клоун пишет за бабки, а вы тратите эмоции.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
так фсб тупое говнище, чудес от гнид ждать не приходится
Киралим• 29 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Вам жить с тем, что вы верите в Одессу и бамбление данбасса, когда все это были провокации со стороны России для усиления военных настроений
Фантуля• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
А может их днр казнили и потом все скинули на наших? Они врут всегда и во всем .
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
И с тобой разберутся наши. Тапочки готовь
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июля 2022
Ответ дляФантуля
днр зачистили следы преступлений после вчерашнего видео.
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Они попали в плен потому что вы гниды пришли на нашу землю, хотя вас уебков сюда никто не приглашал. Пидарасы