Про видео с нашим военным. У них умирают тупые буряты, спившиеся районы, калмыты - всякая шваль, необразованная. У нас - красивые умные люди защищают свою землю. Бессилие от того, что это происходит и нет никакого наказания росиянам. Те в европе вон ездят с буквой z, как тут написали в комментах (в Словакии), нападают на наших за язык в Латвии (на женщин), и так далее. быдло тупое, но чувствуют себя безнаказанными, более того - победителями, они же себе присваивают победу во второй мировой, переписывают историю. Есть ли этому конец?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Новости поди из росиси.
Админы, тут консерва говно несёт из росиси, примите меры.
Ответ дляShipowner
Иди речевки свои читай в благодарную аудиторию,тут все знают правду
По поводу жизни-сгоняй к гиркину или к хуйлу,спроси смкакого хрена они это начали
плиз не начинайте! не влезайте, оно ж пишет для этого.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
еще с 1999 понятно - если скотопараша кого-то обвиняет в убийстве, это ее рук дело, быдлосовок дело тонкое и заслуживает хорошенькой ядерной бобмбы, а лучше миллиона таких бомб
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
О, невсетакоднозначно подвезли. Вы тут сильно силы не тратьте. Вам надо еще в драке в очереди за водой сегодня участвовать. Или сегодня не привезут, уже вчера отвоевали?
Ответ дляПтица-синица
какие они все одинаковые, как под копирку. фсб не сильно работает над методичками похоже
Ответ дляtata35
Ой... а місцеві пишуть,що влада ЛНР зачищає кінці. Всі,хто ’загинув’ були вбиті або замучені тортурами.
да. После видео с нашим военным зачистили
Ира Ларина• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Пока вы разделяете людей на тупых бурятов и красивых украинцев - вы ничем не лучше того, о ком пишете
пипец). ваша толерантность не к месту и ни о чем. бешенная собака накинется - будете пытаться ее в жопу поцеловать, чтобы отстала?
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Это наверное не на зарплате, идейное. Пересмотрело шария.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
когда это росиянская мразь говорила правду? :ОООООО
Ответ дляПтица-синица
та не, видно что пишет для создания ажиотажа
еще и поставил себе в профиль ’Донецк’)
типа чтобы было больше гонева на них
еще и поставил себе в профиль ’Донецк’)
типа чтобы было больше гонева на них
Ответ дляlilu1990
А они попали в плен и оказались под ударом не потому ли что Россия на нас напала? Так может с*ебете с нашей земли?
не отвечайте: клоун пишет за бабки, а вы тратите эмоции.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
так фсб тупое говнище, чудес от гнид ждать не приходится
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
И с тобой разберутся наши. Тапочки готовь
Ответ дляФантуля
А может их днр казнили и потом все скинули на наших? Они врут всегда и во всем .
днр зачистили следы преступлений после вчерашнего видео.