Про видео с нашим военным. У них умирают тупые буряты, спившиеся районы, калмыты - всякая шваль, необразованная. У нас - красивые умные люди защищают свою землю. Бессилие от того, что это происходит и нет никакого наказания росиянам. Те в европе вон ездят с буквой z, как тут написали в комментах (в Словакии), нападают на наших за язык в Латвии (на женщин), и так далее. быдло тупое, но чувствуют себя безнаказанными, более того - победителями, они же себе присваивают победу во второй мировой, переписывают историю. Есть ли этому конец?
Ответ дляkris_lynx
Можно подробнее, где это нападают в Латвии за язык? За русский или украинский? Я тут 5й месяц, с таким не сталкивалась
вы все пропустили
это один пример еще были
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
А, так это русня. Я думала местные латыши напали, такого не могло быть
да нет, конечно, они, надо думать, сами росисянскую гнидятину на дух не переносят и рады Украине помогать
Ответ дляkris_lynx
не, не латыши. Но русня чувствует себя там как дома
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Пока вы разделяете людей на тупых бурятов и красивых украинцев - вы ничем не лучше того, о ком пишете
А вы отождествляете себя с рашнёй?
Ну ваши проблемы
Рашисты это мусор , который должен быть уничтожен во всем мире !
Ну ваши проблемы
Ответ дляkris_lynx
Спасибо, посмотрю. Ну русни много везде в Европе, в Германии и прочих странах, к сожалению тоже
да(
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
еще бы, зловонную выгребную яму куда как приятнее любить издалека :)
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Да. У меня вчера впервые с апреля был нервный срыв после известия о гибели Глеба Бабича. У нас гибнет генофонд нации, а у них тупое мясо.
Так це правда ! Гинуть наші найкращі , нажаль !
Тому нам потрібно перемогти в цій війні з росіянами - рашистами
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляKs-5574
меня тоже. Одна надежда что со временем это поменяется. Как было с немцами. И то...кажется что нет, русские другие. Там поможет только сила как мне кажется. Но европейцы по другому воспитаны, совсем...ой не знаю
Німці покаялись , досі пацифісти ! А ті дикуни завждди будуть зброєю махати хоч з голою сракою будуть
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Новости поди из росиси.
Админы, тут консерва говно несёт из росиси, примите меры.
Тему вже створили
про Еленовку
ArmUkraineNow• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
що рашисти намагаються приховати сліди своїх злочинів і вбили наших полонених, а звинуватили в усьому нас.
наші знають де в цей час були Хаймарси і скільки снарядів було, є, залишилось. Брехня не ’прокатіт’. Тому відповідь і за наших вбитих полонених також буде.
арина-ветерок• 29 июля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Рашисты заметают следы пыток. Это очевидно.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляAllya49
У меня вообще плсле их нападения глаза открылись на норд ост, беслан, страны на которые они нападали. Жалко что мою злость на рашу нельзя воплотить ,материализовать
не только у вас....а может, можно материализовать? желать всей страной массовый мор параше каждый день... таки энергия имеет свою силу, хотя, конечно лям хаймарсов + энергия в разы лучше
olalesenko• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Да неважно кто из россиян гибнет. Хоть цвет нации хоть последний бомж. Плевать. Важно только то что у нас действительно гибнут люди составляющие генофонд.
Ответ длядраконовна
да это и так понятно, я и не думала, что это кто-то донецкий, тут лубянской скотомрази как грязи
это был ответ на коммент, что власти днр так заметают следы своих преступлений
Ви дуже гарної думки про донецьких. Недалеко від бурятів вони пішли, як виявилося
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Удалено администрацией...
интересно, кто разделял фашистов германии и совок? :ОООО
а я-то всегда думала, войны происходят потому, что какой-то мрази захотелось еще бабла, рабов и земли поприятнее