Щепотка_совести• 29 июля 2022

Еленовка. Что там произошло?

Это правда, что пленные погибли и ранены?

В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляBriunetochka
кого именно пытали?
Пленных наших
Это ещё не ясно ?
Везде сегодня в новостях
Но вам на раше не покажут

alenka3108• 29 июля 2022
Вони самі і спалились, уй* бки срані. Спочатку писали про 152 калібр, а потім вже хаймарси приплели, коли сраки запалали.
Ena Sova• 29 июля 2022
А точно ли наши..может орки своих за наших выдают..по фото опознали кого-то уже?
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Що значить ’набежуть’? Цю тему одна з них створила, а інші вже тут
И как только сняли анонимов автора как ветром сдуло
Vasilina7755• 29 июля 2022
Правда. Есть видео
malinka.ya• 29 июля 2022
Админы, баньте хоть на месяц тех, кто политические и военные темы под анонимами создаёт
Star39• 29 июля 2022
Ру-каналы пишут удар был из HIMARS. Думаю, специалисты легко это проверят

Piracanta• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Что не правда? Видео уже есть, с обгоревшими трупами
Видео прилёта ракеты тоже есть?
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Сразу они другое а
Писали
Тупые, даже брехать не могут
Marty• 29 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Как вы угадали?
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Честно говоря, логики не наблюдаю... Зачем нужно было вывозить пленных в Еленовку и готовить над ними суд, чтобы потом убить?
странно, а логика ж очевидная - если убить пленных на месте, то росисяне будут совсем откровенные скотосвиньи, а так росися это скотосвиньи, которые мимикрируют под людей
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляEna Sova
На фото одни обугленные тела
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 29 июля 2022
Удалено администрацией...
alenka3108• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Спочатку було так, а потім вже хаймарси приплели
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Только кто из туда пустит. А рашаэкспэрды такое понапишут...
Star39• 29 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Ракету как-то по остаткам вычисляют. Спецы даже по видео могут калибр сказать. Надеюсь, правду выяснят
malinka.ya• 29 июля 2022
Судя по тому, что Штаты активно показывают все , что творит раша, таки как я и была права ,все нужное оружие дадут и будет победа к ноябрю.
Раньше они многое замалчивали, а сейчас говорят все ,чтоб потом с размахом сказать , что мрази уничтожены на земле украинской .
bella-mafia• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
а что им еще писать? они этих хаймарсов как черта лысого боятся. Теперь как ни удар от наших ЗСУ - только хаймарсами (по версии этих дибилов)

Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
До свидания
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляBriunetochka
Арестович?
лубянка?
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А куда ему из камеры бежать? Логично было сесть под стену или в угол
Ого, яка обізнаність. Працюєте в лагері наглядачкою?
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Вы уверенны что они видео покажут настоящие уламки, а не те что им надо?
Ena Sova• 29 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
На фото одни обугленные тела
Ну так кто сказал что это пленные.Возможно в том бараке орки жили..вот туда от наших и прилетело..а им лишь бы байки поразгонять..
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Все видно со спутников
А остатки ракет от хаймарсов они могут и с другого места притащить
Star39• 29 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я надеюсь на американских экспертов. Они ж не дураки
И траекторию ракеты должно быть видно
ce• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
И с докащательствами что это наши пленные?
Басина• 29 июля 2022
Ответ дляStar39
Залишки ракети можна привезти і з того ж Херсона
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляce
Наши уже написали об этом
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Видео прилёта ракеты тоже есть?
А вам что надо выяснить? Кто на ком стоял (с)? Так это не ко мне. Или интересовало, что там вообще произошло? Вам ответили - произошел обстрел колонии, в результате которого дофига погибших и раненых