Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
При чем тут бежать??? Ракета попала, как пишут. Человек в сидячей позе не останется. Его как минимум взрывной волной откинет. Что не понятно?
Воно ж бот, що воно може розуміти?
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Вы умеете копаться в данных людей, которые вам не нравятся? Так покопайтесь глубже и узнайте чем я занимаюсь во время войны. А знать мою фамилию много ума не надо, я ее сама пишу и совершенно ни от кого не скрываюсь, меня половина форума вживую знает.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляBriunetochka
кого именно пытали?
всех, скотопараша знаменита своим ’цивилизованным’ отношением к заключенным, в том числе, и своим парашным
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляEna Sova
Телеграм каналы всего лишь подхватили новость орков для своего рейтинга..а официальное заявление было?
Официального нет
Может вечером будет
А было официальное по Десне ? И толку
Что сказали реальное число погибших ?
Может вечером будет
А было официальное по Десне ? И толку
Что сказали реальное число погибших ?
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляce
И с докащательствами что это наши пленные?
А кого в Еленовской колонии держали, марсиан?
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
И как только сняли анонимов автора как ветром сдуло
Сподіваюсь, її забанили. Але це не точно. У адмінів теж не все однозначно
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так они их меняют
Как и Ники
Была Тютеха стала Капитошка и тд
Когда их запоминают они быстро их меняют , оборотни
Как и Ники
Была Тютеха стала Капитошка и тд
на вумене проукраинских забанили навечно по IP, советчице тоже так следовало бы делать
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
У меня нет пророссийской позиции. Я лапшу на ушах не люблю просто
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Сразу они другое а
Писали
Тупые, даже брехать не могут
Писали
Тупые, даже брехать не могут
Ну так для це норм ситуація, вигадувати та брехати. Якщо згадати скільки версій було, коли збили малазійський Боїнг
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не всё так однозначно. Я в курсе.
Ответ дляmalinka.ya
Официального нет
Может вечером будет
А было официальное по Десне ? И толку
Что сказали реальное число погибших ?
Может вечером будет
А было официальное по Десне ? И толку
Что сказали реальное число погибших ?
Я думаю логически..если сказали что есть наши пленные раненные..то думаю если бы были наши пленные..то раненого обязательно бы показали..хоть 1 в подтверждение того что это правда.Но нет же..только головешки.Не чисто что-то тут.
Ответ дляЛапка
Честно говоря, логики не наблюдаю... Зачем нужно было вывозить пленных в Еленовку и готовить над ними суд, чтобы потом убить?
Какой суд ?
Кому это надо ?
В чём преступление азовцев ? В защите своей страны ?
Да, весь мир понимает абсурд этих «судов», а то что пленные содержаться в ужасных условиях, пытки - это всё реальные преступления российской армии, которые были бы доказательством в Гааге !
Не удивлюсь, что сделали они это после видео с кастрацией ! Заметают следы подобных преступлений …
Кому это надо ?
Ответ дляMelon-20c3
Наши ’новости’ заняты облизыванием правительства, обсасыванием в каком костюме Зеленская дает интервью, на каких ступеньках сидела на фотосессии.
Кто смотрит марафон? там об этом что-то говорят?
или о видео где русня канцелярским ножом кастрирует нашего солдата?
с часу ночи иностранцы, как обыватели так и конгресмены и политики только об этом и пишут в тви. Что там наш новый омбудсмен по правам человека, высказался уже?
100%
Какой-то абсурд в эфире …
В стране война, дичайшие преступления, геноцид ! А в сми всё что угодно, но не правда !
Какой-то абсурд в эфире …
Ответ дляMelon-20c3
на цензорі..
І да.- Як там гарантії всих, для добровільної здачі? оце називається- ’договорились посередині?’
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А чому ж тоді з таким задоволення рашистську локшину на власні вуха намотуваєте і аж млієте від задоволення?
Ответ дляVShpak
Какой суд ?
Кому это надо ?
Тут и элемент шантажа может быть в стиле «вы обстреливаете наши склады с бк и гсм - мы подрываем ваших пленных и говорим, что это вы. Или не стреляете и сдаётесь или будем убивать пленных и обвинять вас»
Після вчорашнього відео з кастрацією було багато коментів, що це не одиничні випадки. Що полонені там в аду, що ще з 2014 р і скальпи знімають і ґвалтують і багато чого іншого.
Тому моя суб‘єктивна думка: тварі приховують свої злочини!
Я сьогодні на грані постійної тошноти і паніки. Це просто 🤬🤬🤬🤬
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Там 53 погибших и сотни раненых. Пленные Азова. Версии о том, кто обстрелял - как обычно разнятся.
Кто обстрелял, как обычно, очевидно всем!
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я думаю, прикривають свої злочини і навмисно вбивають азовців.
Я теж так думаю