Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Ответ дляPiracanta
Люди! Все тюрьмы напичканы камерами видеонаблюдения. Тем более те, в которых содержат военнопленных. Но должно же быть хоть одно видео прилёта ракеты.
Или хоть одно фото раненного именно нашего солдата.Чтоб его точно можно было опознать и точно утверждать что прилетело в наших пленных.
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А что тут надо ставить под сомнение? То, что в Еленовской колонии содержались наши пленные? Так это давно известно всем. То, что в нее прилетело? Тоже факт. То, что там гора трупов? Так видео вполне красноречиво
А далі? Ви логіку вимикаєте і ’нє всьо так адназначна’?
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляEna Sova
да прилетело, само собой.....скотомрази кровно заинтересованы в том, чтобы убить ВСЕХ военнопленных, каждый украинский военнопленный это высокомотивированная смертельная угроза для росиянских свиней
Боже, какие твари российские ублюдки. После такого их пленных расстреливать на месте или отдавать родственникам погибших. Первое что приходит на ум. Ах, Золкин. Сколько у наших человечности и вот это вот все.
А второе. Почему на этом сайте до сих пор вольготнл себя чувствуют последователи рашки на информ полях? Почему их банят на время и разбанивают? У них все не так однозначно, они дипломатичны в сторону русни и злорадствуют об украинцах. Зачем они нам здесь? Перебанить их на пожизненный бан.
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляsnejs
так кто ж таки их накрыл, сами себя или наши?
Україні це навіщо???
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Так где хоть одно видео прилёта?
А что это за разрушения такие, если не прилёт? Чайник загорелся в каптерке?
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
А что дальше? Дальше у нас совершенно нет никаких данных.
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Админы, баньте хоть на месяц тех, кто политические и военные темы под анонимами создаёт
100%
Ответ дляEna Sova
Погибших нет среди охоанников и нет ни одного фото раненого нашего пленного.Почему?Не было там наших пленных.Орки солдатики там были.Их и накрыло.
Они возвращают тела погибших, наши делают ДНК экспертизу, они конечно, тупые, но не настолько чтобы этого не понимать. Уверена, что таким образом убили наших, чтобы скрыть следы пыток
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Вы же четко написали ’Там 53 погибших и сотни раненых. Пленные Азова. Версии о том, кто обстрелял - как обычно разнятся’.
То есть у Вас есть сомнения в том, что это дело рук россии, и есть подозрения, что это наши ударили?
MandarinaS• 29 июля 2022
Ответ дляuma
А труп не откинет? Взрывной волне без разницы живой или мёртвый человек.
Вам о позе говорят вообще-то. Труп как застыл, так и остался, хоть волной откинет- поза не поменяется.
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Одне питання. Україні це навіщо? Навіщо було влучати по своїм же? Давайте, ввімкніть свою логіку і поясніть.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляmeatlug
Билецкий:
Зачем было сдавать раше Азов ?
Зачем их обманули и сказали, что их обменяют сразу же ?
Всем было ясно , что их будут пытать и убьют рашисты.
Кто и когда за это ответит ?
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляdarsi
Вобще, надо просить админов сайта снимать анонимов с автора темы, если тема она создана с нарушениями.
100% и бан, минимум на месяц
А пророссийским пожизненный по айпи
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
У меня масса Телеграм каналов в телефоне. И да, версии выдаваемые в эфир как обычно - разнятся. Для вас это новость или что? Наши пишут одно, российские пишут другое. Но событие при этом одно и то же, к сожалению - трагедия в Еленовской колонии. И оно не фейк.
AnyaSkazka• 29 июля 2022
Ответ дляmeatlug
После вчерашних видео это был единственный способ спрятать последствия пыток. Только сжечь.
Учитывая, какой резонанс в мире получило видео кастрации - зассали, суки.
+100
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляsnejs
что именно? разнести рос вояк на их базе? а что, незачем?
Де русняві військові? В тюрмі?
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я должна пояснять? Нафига мне это? Я адвокатом не нанималась
MandarinaS• 29 июля 2022
Ответ дляEna Sova
Т.е. вам моментально нужно подтверждение? То, что расследование ведётся некоторое время, вы это во внимание не берете?
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
То есть Вы, находясь в русских telegram-каналах не первый месяц, до сих пор не видите, что 95% всей информации, которые они там пишут полный бред и неправда?
Тут очень актуально будет процитировать Пушкина ’Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!’
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Подрыв изнутри, нет? Прилёт со стороны оккупантов, нет?
Подрыв изнутри - возможно, прилет со стороны оккупантов - тоже возможно. Но люди погибли и это факт