Отблеск мысли• 29 июля 2022

Кому в детстве прокалывали уши не спросив вас вы жалейте?

Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) Дождались моей просьбы
25 (33.78%) Прокололи без спроса. Довольна
11 (14.86%) Прокололи без спроса.Недовольн
Пьера Безухова• 29 июля 2022
Не жалею. Но и сережки сейчас не ношу. Дырки в ушах бесят
После шести ни-ни• 29 июля 2022
Кому прокололи без спроса - чем именно не довольны? Если не хотите серьги носить, то не носите - дырочки заростают очень быстро
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
мне не прокололи. и спасибо за это большое!
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Почему сняли? И думайте сами не пробили бы уши?
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
не у всех и не всегда.
Бойцовская• 29 июля 2022
Прокололи, но я до сих пор не понимаю в чем прикол? Какая красота в этом?
Вообще кто то обращает внимание на уши и что там в них?
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2022
Совершенно не жалею, лет в 12 доколола ещё 4 дырки, и в 40 ещё одну)
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сами потом прокололи иои нет?
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Вы сами потом прокололи иои нет?
нет.
Ms. Анонимная• 29 июля 2022
Не прокалывали до 15. Носила клипсы. Очень болели уши от них.
Не понимаю, почему раньше не прокалывали.
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет.
Странно
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
не у всех и не всегда.
Чем могут мешать дырки в ушах? Это же не тоннели
Roni-Verona• 29 июля 2022
Прокололи в рік, ясна справа що мене ніхто не питав.Але я не шкодую що прокололи, ношу сережки. Я доньці проколювала вже коли вона сама попросила.
Пьера Безухова• 29 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не зарастают они. 10 лет вообще сережки не носила, а дырки остались
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Почему вы не носите?
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Странно
почему странно? мне мешают украшения. ношу только два кольца и то только на выход.
Редисочка• 29 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не зарастают они. Мне прокололи в 6 лет. Сейчас мне 47. Дырки в наличии. Серьги не ношу вообще. Дырки бесят. Изуродовали мои ушки..
Пьера Безухова• 29 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Сняла, ибо мне как-то не идут сережки в ежедневной жизни. На праздники - могу надеть.

Сама бы пробила, наверное.
После шести ни-ни• 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А у меня и дочки за неделю-две начинают заростать. Дочь меняет разные серьги, иногда ходит без. Так доходилась без, что сама потом серьгой снова дырочку восстанавливала (заростать начала с внутреннего края) - чуть крови было. Но она довольна, что хоть совсем зарости не успела
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как вы можете знать что вам мешают серьги в ушах, если у вас уши не проколоты?
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
я в себе, в своих желаниях и ощущениях разбираюсь. а вы нет?
Мамаша в бигудях• 29 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Некрасиво это
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляРедисочка
В 6 лет у вас была возможность сказать ’не хочу’.
Баба на горошине• 29 июля 2022
Мне прокалывали без разрешения мамы) в 6 лет
Люблю кетчуп• 29 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
бабушки дарят золотишко и семья тащит дитё колоть ушки. кто там кого спрашивает?
ПАЦАНКА О• 29 июля 2022
Проколола сама, верніше тітка мені в 14 років, батько не дозволяв((
Дуже люблю різні сережки
автор Отблеск мысли • 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова

Сама бы пробила, наверное.
Те в вашем случае все равно уши были бы проколоты, и серьги вы носили бы не всегда
Ms. Android• 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Та конечно...я неделю прохожу без серёжек - потом с кремом, со слезами и кровью еле впихиваю. А если месяц прохожу - вообще по новой колоть прийдется
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Некрасиво это
Это совершенно незаметно.
ОйЙой• 29 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А я жалею,что меня не спросили,редко ношу серьги и да,дырки мне тоже не нравятся. Но воспоминания из детства - шикарные,пробили первую мочку,а перед тем ,как пробивать вторую ,у меня тряслась челюсть,ее держала младшая сестра,она тоже была на очереди. Это было ещё после того, как мне уздечку подрезали под языком🤦🤦 тоже ещё тот треш.