Щедрик• 29 июля 2022
Девочки уже пол года чувствую гул в стопах
24/7
Баксы_сдам• 29 июля 2022
Ну так сделайте допплер сосудов и артерий ног.
И еще к эндокринологу сходите, или сами почитайте какие анализы сдать при подозрении на диабет.
Щедрик
• 29 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Допоен сосудов норма .диабета нету
Баксы_сдам• 29 июля 2022
Ответ дляЩедрик
Допоен сосудов норма .диабета нету
Тогда это может быть связано с дефицитом некоторых витаминов и минералов.
Вам в любом случае советчицы лучше доктора не подскажут.
Баксы_сдам• 29 июля 2022
Ответ дляЩедрик
Допоен сосудов норма .диабета нету
А артерии смотрели? Или только вены? Это два отдельных исследования.
Мурзилка• 29 июля 2022
5 лет так. Просто чувствительность к этому сильная раньше была, сейчас стараюсь не замечать.