Мотылек• 29 июля 2022
Хтось пояснить, для чого жінки з Оріфлейма їдять на камеру?
От дивлюся, що запрошують на роботу, пишуть там умови і при цьому кладуть спагеті або якусь іншу їжу до рота? Може, хтось знає, що воно таке?
Розпирає від цікавості)) от сторізи типу ставте плюсик в дірект, хто шукає роботу і жують плямкаючи
Виглядає дивно
Звездолётчица• 29 июля 2022
может хотят показать, что они на удаленке и им комфортно совмещать работу с бытом?
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Чи що є гроші на кафе
Плямкають кожного дня різну їжу по декілька разів на день
Карамелька• 29 июля 2022
Может они хотят сказать этим- работайте с нами, голодать не будете? Мол, на еду хватит?
Кудряшка Сью• 29 июля 2022
Я таких постов не видела.
Но судя по Вашему описанию, это маркетинговый ход.
Мол, работаю даже во время обеда и поэтому зарабатываю хорошо.
Нет лишней минутки даже с Вами поговорить, села хоть приглашу, пока есть возможность.
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я таких постов не видела.
Ну як осьо
Доставучая• 29 июля 2022
А что вам не так ? Много кто ест на камеру , или снимает еду , вам скучно жить ?
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Звичайно, задля фану сиджу в мережах. І мені дуже цікаво
Доставучая• 29 июля 2022
Ответ дляМотылек
Ну так напишите в личные девушке и поинтересуйтесь 🤷♀️
Из Хацапетовки• 29 июля 2022
Ответ дляМотылек
Ну як осьо
Треш якийсь, скоро на унітазі будуть сидіти і свій оріфлейм продавати.
Рівень співробітників компанії зрозумілий
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Страшно, що завербують і змусять бігати з каталогами
Доставучая• 29 июля 2022
Ответ дляМотылек
Ну тогда отпишитесь и на будете наблюдать то как едят другие
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Така цінна порада, я би до такого не додумалася
Ви всім, хто щось запитав, мабуть, пишете, тре заплющити очі, закрити вуха і стулити рота
Доставучая• 29 июля 2022
Ответ дляМотылек
Ну вопрос у вас глупый поэтому и советы вам такие же , если что это моя сестра , а чего добились вы ? Выставлять фото других , ибо обсудить нечего больше 😂
Мотылек
• 29 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Питання як питання
Якщо Вас мало чого цікавить у житті, то це не значить, що у всіх так само
А от у Вас дитяча провокація, щоб Вам тут хтось виправдовувався і розказував чого досяг
Пончик Солнечный• 29 июля 2022
Она на себя работает, сама решает все, едой показывает что работает между прочим , что зарабатывает если есть еда и что работа лёгкая, если даже во время еды она может работать. Это маркетинговый ход. Знакомая рассказывала))))
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
какой сложный маркетинговый ход, так сразу и не догадаешся
маркетолог-гауно
Пончик Солнечный• 29 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
маркетолог-гауно
Я когда первые разы увидела, то сложилось впечатление лёгкости работы, на которую можно отвести время даже за едой.
У меня знакомая работала на них одно время. Пахала как лошадь возле компа. А когда осталось немного до директора, то сразу обвалилась ее лестница и подписки . Совпадение? Не думаю. У них своих директоров полно, а все остальные пахать должны
Советчица Года• 29 июля 2022
Ответ дляМотылек
Ну як осьо
’высокое отношение’ к работе, к сотрудникам, к клиентам.
Представляю, обращается такой’профессионал своего дела’ к врачу за онлайн консультацией, а врач разворачивает очередную конфетку и, причмокивая, даёт рекомендации. Или таксист в пробке во время заказа начинает опускать семечки - а что, стоять же не сложно; и доход есть, с голоду не умрёшь; и востребован так, что ни минуты свободной.
Куда катится мир?