Мая твая не панимать• 29 июля 2022

Как вы думаете, есть что ужасного в том, чтобы продать свою девственность?

У меня есть мечта , на которую как минимум год пахать нужно( мне да, так как ещё не получила высшее образование, 19 лет). И я подумала, что хорошей идеей будет продать свою невинность. И , пока что, минусов не вижу. Лучше ее продать за большие деньги, чем Ваське бесплатно отдать. Я ничего в девств ценного не вижу, но погуглила и за неё реально много могут заплатить. Что вы вообще думаете на этот счёт?
ЛЮБА• 29 июля 2022
Дорогая на год пахать это дёшево !минимум квартира , тогда таки да !
БЦАшка• 29 июля 2022
Та на здоровье. Главное, чтобы без неприятных последствий и не треплитесь об этом никому
Ляля Убийвовк• 29 июля 2022
Шо предлагают?))

Или вы сами хотите предложить?)
Ухахайкина• 29 июля 2022
Думаю с таким уровнем мышления можно.
Лгин• 29 июля 2022
Я ничего не вижу ужасного, делайте как хотите. Главное, чтоб покупатель нашёлся, не думаю, что очередь выстроится, но могу ошибаться, но я не эксперт в таких делах
Руда ліса• 29 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Согласна с вами
Не обижаюсь• 29 июля 2022
Ничего
Бюст Березуцкого• 29 июля 2022
То есть разок побыть проституткой? Ну такое. Продайте
Ромашкинная• 29 июля 2022
Это ж можно восстановить!!! И продавать снова и снова) прям клондайк))
Плакулька• 29 июля 2022
Гарна ідея, єдина затримка покупця найти.
РозаЛюксен• 29 июля 2022
Это в будущем может сказаться в вашей семье. С моральной точки зрения это ужас. Но если вы действительно не видите ничего ценного, чтобы отдаться в первый раз по любви… то что уже скажешь(
автор Мая твая не панимать • 29 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Шо предлагают?))

Или вы сами хотите предложить?)
тысяч 10€
Неновая почта• 29 июля 2022
Пишет мужик, из темы должен ли мужичок терпеть когда не него кричат
ЛЮБА• 29 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Вы сейчас девушке бизнес план нарисуете, и отправите на кривую дорожку халявы )))
Вечно недо...• 29 июля 2022
так гугл вам подскажет где предложить себя, на одной такой покупатель женился
Пургену мне• 29 июля 2022
Продаете / покупаете / показываете ?
Пленница SexShop-а!• 29 июля 2022
Отвечу честно- ничего. Ничего плохого в этом нет, чтобы продать свою девственность.
Сравнение с проституцией глупы и некорректны.
РозаЛюксен• 29 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы наверное сами этот путь прошли
Ляля Убийвовк• 29 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
🤣🤣🤣
Пишущаяся• 29 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
тысяч 10€
Мечтайте дальше ))
Может за 100$ кто-то и купит
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Блин, это был сарказм, если что...
Ляля Убийвовк• 29 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
тысяч 10€
Уже предлагают?
Или вы только планируете выручить?))
БЦАшка• 29 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Каким образом это скажется на семье?
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
Главное - на садиста не нарваться и ничего не подцепить. И чтоб с деньгами не кинули.
А все остальное - извините, ну фигн@ полная.
Ответ дляРозаЛюксен
всмысле сказаться в семье? каким образом ?
Царевна в уггах• 29 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
тысяч 10€
Ищите кто даст больше. Ничего такого в продаже не вижу. Многие ее дарят первому встречному чмырю. Лучше так как вы
Ксения З.• 29 июля 2022
Это ужасно
ЛЮБА• 29 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Блин, это был сарказм, если что...
У меня то же ))))
Хотя , если мячта имеет 3 комнаты , а лучше 3 этажа , на берегу не нашего моря , то может и не сарказм )))
Шиворот Навыворот• 29 июля 2022
Вы знаете, так как её большинство теряют с мудаками, в том числе и я, то лучше продать хоть толк будет
Менее Более• 29 июля 2022
ДумАю, покупателей нет
Максимум $300