Каяспер• 05 ноября 2012
Кто еще разочаровался в ГОЛОСЕ ДЕТИ? Вернее в судьях и всей этой кухни
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Я посмотрела одну девчушку, которая пела песню Пономарева, я была в шоке... чуть котлеты не сгорели))) Все судьи были в шоке, хвалили - а выбрать не выбрали!
и я ее видела,очень хорошо пела.жаль. думаю они сами расстроились.
Каяспер
• 05 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
а что именно вас разочаровало? я даже не смотрела это шоу
ну как-то видно наигранность к тем кто проходит. явно не на ослип, а судьи знают кто там будет. очень чувствуется. Несправедливость. !!!!!!!!!!!!!!!!
Like-A-Rainbow• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

и в чем же это видно? само шоу жестокое..но, как сказал Меладзе - в этом и драмматизм..
Ключевое слово - ШОУ...родители детей-участников должны были это понимать(((
Каяспер
• 05 ноября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow

А чего слово шоу должно пугать. ШОУ- мероприятие развлекательного характера. но справедливость должна быть хотя бы когда касается деток. либо все попели и всем хорошо.
Аноним• 05 ноября 2012
Да, Лобода уж черезчур палку перегибает, что по отношению к детям, считаю ’секса’ многова-то, что по отношению к жюри...
А еще жалко Ромчика было, он реально офигенно пел, даже лучше некоторых деток, к которым повернулись.
Ответ дляАноним
Даа,бедный ребенок,вообще не понял что его не выбрали
Like-A-Rainbow• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я воспринимаю ШОУ - как , в первую очередь, финансовые проект))) Интересс повышает рейтинги..споры о справедливости/несправедливости подогревают интересс..Для меня это прозрачно, на поверхности..и ещё у справедливости несколько граней..и большая доля ’случайности’ в решающих моментах.. Та же Тина Кароль за год до Юрмалы ( где она взлетела) проиглала невесть кому в Караоке на майдане))
Простоизначально нужно правильный подход у ребенка воспитать - не получилось здесь - пойдем дальше. Будем работать много и все получится.
Like-A-Rainbow• 05 ноября 2012
да уж...Лобода - ..лядство сплошное)) Кто её туда пустил? ))) но опять же - шоу - вот уже война с Кароль в анонсах))
aramat_kyiv• 05 ноября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Талантливых деток много.Но еще они должны быть ’продаваемыми’,как не жестоко это звучит.У Ромчика - талант,но...попробуйте его ’продать’.Ну, возьмут его сейчас...а потом...он просто не выдержит конкуренции и в итоге для ребенка будет больший шок. Все,что не делается - к лучшему.
Лобода - точно Баба-яга...
И самое правильное
Мир жесток и главное научить ребенка в нем жить.
Лобода - точно Баба-яга...
И самое правильное
Я это шоу не смотрю, но его смотрит моя мама!!! Так вот, судьи тут не причем, им в любом случае нужно выбирать, всех взять не возможно, да и те что попадут в шоу, тоже ведь будут выбывать, приз только для одного. Меня возмущает сам факт подобного шоу, это же дети и подвергать их психику подобным испытаниям, мне кажется, преступление и со стороны авторов этого шоу и родителей, которые ведут туда своих детей. Даже смотреть не хочу, мне свою психику жалко.
aramat_kyiv• 05 ноября 2012
Ответ дляOksanaKM
участие в любых соревнованиях - это шоу и стрессы.
Выхода 2:
первый сидеть дома и ни куда ногой.Но есть школа и в ней тоже соревнования - учеба та же.И есть жизнь - каждый день соревнования.
второй: учиться ко всему относиться с легкостью от этого зависит дальнейшая жизнь.
Выхода 2:
Многие детки, постарше сами туда рвутся. А малышей конечно жалко. Вчера когда ситуация неловкая была с Ромчиком чуть сама не расплакалась... Тут судьи конечно прокололись конкретно. Да и Лободу садить в это кресло совсем не надо было. Как-то она туда не клеится со своим имиджем и подачей своего творчества.
darina-varya• 05 ноября 2012
Ромчик слишком наивен((( маме нужно понимать, что ему нужно ВЫЖИВАТЬ в этом мире))) у меня старшая наивная, не могу обьяснить, что не можешь быть всегда первой, плачет когда не так посмотрели, не так сказали, мальчишки подразнили. может у кого то было такое))) 5 лет
Аноним• 05 ноября 2012
лучше бы Меладзе сделал типа ’Утреней звезды’ и деткам интересно там побывать и родителям приятно....там много звезд выросло,а в этой передаче очень много разочерования.....По поводу Лободы-----это пипец,она из всех сделает победителя

смешная очень,пусть себя научит петь
простите за эмоции

смешная очень,пусть себя научит петь
простите за эмоции
Каяспер
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

смешная очень,пусть себя научит петь
простите за эмоции

смешная очень,пусть себя научит петь
простите за эмоции
Я тоже об этом. любой конкурс- стресс. Но когда ты видишь хоть какую-то оценку - это одно. а тут просто - не развернулись, значит ты уже никто . А развернулись- все хорошо. Две оценки: хорошо и ПЛОХО для деток это мало. Высказываю свое мнение, так как тоже есть ребенок. Все ставлю его на место других деток. И вообще люблю деток всех. Ихние сердечка очень чисты и приходится встречаться со взрослой фальшивость.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним