Девальвация• 30 июля 2022
Проститутки, зайдите в тему
Вас часто вызывают женатые на групповухи? А то у меня сердце стынет, когда муж с друзьями собираются(
Налитое яблочко• 30 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Надо было создать тему в 21-22 часа, больше народу зашло бы)))))
проститутки бы не зашли как раз, они на работе же )))
Балаболка• 30 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
приличные проститутки в это время уже отдыхают)))
Налитое яблочко• 30 июля 2022
Ответ дляБалаболка
а, я не знала)))
Балаболка• 30 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а, я не знала)))
У нас час пик, пока мужики на работе да по делам мотаются, и с работы едут. А в 22 они уже дома с женами спят)).
Сладко-соленая• 30 июля 2022
Стыдно признаться - меня заголовок привлек. Не обязательно проституток звать, очень часто зовут друзей семьи. Сама не сталкивалась но знаю
Тра Ля Ля• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Характер скорректировать нельзя. Если там говна по самые уши, то рано или поздно оно полезет.
Можно, если характерами сходитесь или знаешь подход к человеку. У меня знакомый так женился, с предыдущей женой вечные ссоры и недовольства, а настоящая, когда он заводится знает как его успокоить, пару слов скажет, и он уже ’вот это жена’.
Меряю от 0• 30 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Есть такое, не спорю
Тра Ля Ля• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Есть такое, не спорю
Просто характер - это очень субъективно. Для кого-то ваш характер покажется сложным и он везде будет жаловаться типа ’да кто ее может выдержать’, а для другого наоборот кажется что все можно спокойно решить, успокоит вас, если вы чем-то возмутитесь, сразу найдет подход, а не тоже становится в позу, как предыдущий. Главное, чтоб было понимание.
S_Nezhynka• 31 июля 2022
Девушка ! А что значит вызывают, по вашему позвонили,сказали , столько то мальчиков и денег и она уже бежит?) Индивидуалки днем с огнем они не найдут, выездами сейчас никто не рискует, думаю, вам не о чем переживать. Но есть прада один ньюанс: салоны, те как раз после 19 вечера работают. Я бы колличество денег проверяла до и после, моя знакомая просто презерватива 2 нашла, 1 был использован, пачку он ещё мог бы нераскрытую объяснить.