Мусик Пусик• 30 июля 2022

кто заказывал на Али после возобновления доставки?

кому-то уже приходили товары? дольше идет? чем доставляют? Хочу тоже заказать, но боязно)
Тушь для2го класса• 30 июля 2022
Идёт ровно столько же, что и до войны. Все маленькие посылочки пришли в одном пакете на новую почту
РыжаяЛиса• 30 июля 2022
Сегодня как раз забрали одну посылку с НП. Шло примерно столько же. Вторую посылку ещё ждём.
Заказали и выслали в один день
tarveldy• 30 июля 2022
Так як і раніше, шось довно, щось швидко
Собака сутулая• 30 июля 2022
Быстро доставили. Меньше месяца. Но я мелочевку заказываю. Крупных покупок стараюсь не делать там.
Cross 916• 30 июля 2022
доставка aliexpress standard shopping,12дней,укрпочта,тянет на рекорд
Уси-пуськи• 30 июля 2022
20 днів ішла
Кукусик• 30 июля 2022
Да уже 5 или 6 посылок получила и муж 3