Я натуралка• 30 июля 2022

Почетный ждун

Уважаемые советчицы, вправьте мне мозг. Руки опускаются в беженстве. Почетный ждун, жду визу.
Не в Украине. Всю жизнь работала без отпуска практически, сейчас уже ни чего не хочу... руки опускаются. Мужчины на передовой, родилели возле возможного наступления, родные все в Украине волнуюсь за всех.
Работать не могу, так как уволили и безнес стал в моей отрасли. В этой стране не знаю языка и ребенка по правилам проживания нельзя оставить.
Хорошо, что бывший муж с передовой помогает финансово, не станет не знаю как быть...
И в этой стране не хочу оставатся

Каждый день, день ждуна.. уже и кушать не хочу, готовлю для ребенка... ни чего не радует
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Понимаю, нужно учить язык, развиваться такой шанс... а я расклееная

автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ни фильмы, ни еда, ни прогулки, ни спорт... ни чего
Как себя взять в руки?
vihola• 30 июля 2022
Ждун зараз погане слово, не смішне.
Не треба себе так називати.
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Перечитала, да - ошибок много. Знаю, на это не смотрим.
Ума Палата• 30 июля 2022
Период такой трудный, но он пройдет и все наладится
Постарайтесь привести себя в равновесие, что-ли, успокоиться
Потом составьте несколько планов, например ближайшие полгода там и если вы вернётесь чем будете заниматься и так далее
Может какая то умная мысль или идея вам придаст силы жить и двигаться дальше
А пока благодарите за то что есть, что все живы, есть крыша над головой, здоровье в норме
Со временем сами найдете ответ куда вам дальше двигаться
vihola• 30 июля 2022
Їдьте туди де на соціал можна прожити.
Що ще порадити.
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Да не могу ни каких планов построить, так как не знаю когда придет виза. Уже более 2-х месяцев жду.
Да благодарю за все, что есть и очень этому довольна, что так жизнь вывела меня. Честно, никогда в жизни не могла подумать, что в таких чудестных местах окажусь в этом году. Живи и радуйся!
А я лежу на кровате и ничего не хочу уже сколько недель...
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ответ для vihola
Їдьте туди де на соціал можна прожити.
Що ще порадити.
Так тут пока помогают сильно финансово и продуктами - не нуждаюсь.
Плюс бывший помогает. Не в финансах вопрос, а в душевной неопределенности.
День прожил и хорошо, завтра такой же. Планов не могу построить, порадоваться успехам каким-то
Выступаю Я.• 30 июля 2022
А визу куда ждёте?

Ума Палата• 30 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Поделитесь хоть где вы и какая вокруг красота
Херсон це Україна• 30 июля 2022
Ответ для vihola
Ждун зараз погане слово, не смішне.
Не треба себе так називати.
Да, думала, что автор встретила подобного ублюдка и даже стала искать телефон СБУ...
vihola• 30 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Так і живіть.
Зараз більшість українців живе так.
Які можуть бути плани?
План один, перемога.
Або чекати, або викладатись заради неї.
Головне не заваджати.
А ви до всього в безпеці, не працюєте і базові потреби задоволені.
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Ждун - человек, что чего-то ждет.
Не поняла, чем оно плохое сейчас это слово?
Жена брата Админа• 30 июля 2022
Автор, я вас понимаю как ни кто другой, сама такая . Утром просыпаюсь и ничего не хочу, тупо жду поскорее опять бы ночь чтобы уснуть и забыться, от мыслей накрывает.... День сурка который месяц, все одно и тоже, только жду, жду....
Херсон це Україна• 30 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ждун - человек, что чего-то ждет.
А вата просто мед.материал, а консерва просто законсервированный продукт и т.д.
Серьезная баба• 30 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ой, автор, а нам никто не помогает ни финансово, ни с продуктами. Планов особых тоже не строим. Но и не киснем. Живы, здоровы, и хорошо и спасибо.
А радоваться нужно уметь всему подряд, даже мелочам, тогда жить проще
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Что за ублюдок ’ждун’?
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Это и я себя упрекаю, почему не радуюсь мелочам. Все так прекрасно для меня и дочери. Пусть все потеряно безвозвратно, старт с 2 чемоданами вещей .

Но родные в опасности и ребенок может в любой момент стать без отца сиротой.
И я сиротой без родителей и родных.
автор Я натуралка • 30 июля 2022
Накручиваю себя сильно... всегда говорила: безделие рождает безумие.

Доросла до таких тем(

Выступаю Я.• 30 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Что за ублюдок ’ждун’?
Ждун. Так сейчас называют ушлепков, которые ждут русский мир.