Неуловимый Джо• 31 июля 2022

Чем успокаиваете нервы?

Который месяц нормально не сплю, постоянно снятся кошмары или просто неприятные сны, просыпаюсь разбитой и уставшей. Причём просыпаюсь в 5, 6, в 7, заставляю себя досыпать.
Пыталась спасаться алкоголем перед сном - толку нет, только опухшая утром, даже от бокала вина.
Что купить из успокоительных? Никогда не пользовалась, но явно нужно уже.
Елена 878• 31 июля 2022
Магний попейте
Єдина Країна• 31 июля 2022
Заспокоююсь спортом. Якщо взагалі шляпа - транквілізатор Нообут. Пити по інструкції максимальну дозу. Діє швидко, на 2-3 день вже є гарний ефект
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Магний попейте
Спасибо, погуглю
Ку-кусик• 31 июля 2022
Мебикар 👍🏻 На 4 тый день увидите действие
Весенний Марафон• 31 июля 2022
а пульс не повышен?
стрессы сильно бьют по щитовидной, а она в ответ еще больше по нервной системе
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Про спорт хорошая идея, нужно себя заставить. Пока что какой-то замкнутый круг - настолько уставшая с утра, что спорта не хочется. Но нужно.
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
а пульс не повышен?
Попробую померять
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Спасибо
Єдина Країна• 31 июля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Хоча б біг. Поки біжите - ненавидите біг і тільки про це і думаєте)))) а потім втомлюєтесь і гарно спите
Гопница-Советчица• 31 июля 2022
Гидазепам пью, заканчивается уже. Будет мне п***
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Еще у меня 3 месяца как нет месячных . На следующий неделе иду к врачу. Может из-за этого..
Ванна Тазиковна• 31 июля 2022
Загрузити себе добре роботою. Ніякі зайві думки не лізуть.
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Дякую, буду змушувати себе
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2022
Пью донормил перед сном
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
2 роботи - з 9 до 18 та підроботка з 19 до 20 + додаткові уроки англійської 3 рази на тиждень з 20 до 21
АфродитаПетровна• 31 июля 2022
Бифрен помогает
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Пью донормил перед сном
Дякую
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Бифрен помогает
Дякую
Котенок аки рысь• 31 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Порада така собі. В мене загрузка така, що далі вже немає куди і я спати не можу від перенавантаження. Очі закриваю, а мені робота сниться, що те не зробила, те не встигла, там щось неправильно. Пару годин і вскакую, а там і на роботу вже пока.
Єдина Країна• 31 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Пью донормил перед сном
Випила якось одну таблетку. Ніби й спала 10 годин, але потім весь день дуже сонна дула і ще наступну ніч довго спала)
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В мене приблизно те саме
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Дякую
Месяц уже нервозность страшная просто. Начались проблемы со сном как и у вас. От того что не высыпаюсь бесит все ещё больше, хотя объективно все вроде хорошо в жизни. Начала пить донормил, начала нормально спать, стало легче.
Єдина Країна• 31 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Бифрен помогает
Або Нообут. Та сама діюча речовина. Але мені і подругам чомусь допомагає краще
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это сильный препарат?
Иванка Бур• 31 июля 2022
Алкоголь не вариант автор
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Алкоголь не вариант автор
Уже поняла. Думала сухое вино расслабит и поможет, но нет
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я сплю максимум 8 часов. Но хотя бы сплю.
Котенок аки рысь• 31 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Такі є. Вирубає добре, але потім тупо спиш на ходу. І це добре як 10 годин є можливість спати, а як в мене з 2 до 7, то можна коні двинуть.
Иванка Бур• 31 июля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ви за кордоном?
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Ви за кордоном?
Так