Снегурочко• 24 января 2014

блондиночки

девочки какой одтенок блонда сейчас актуален.какой к карим глазам подойдет больше?
Аноним_584• 24 января 2014
смотря какой оттенок кожи
, волос если теплый - то песочный блондин ( это я приблизительно говорю), если холодный - то пепельный. В разных проф.красках множество отттенков. Хороший мастер вам поможет в подборе )) удачи вам ))

автор Снегурочко • 24 января 2014
Ответ дляАноним_584
смотря какой оттенок кожи
спасибо
Аноним_584• 24 января 2014
П.С. Мне кареглазой шатенке не подходит вообще болонд (( золотистые, карамельные только, не светлее )
Аноним_584• 24 января 2014
Или выложите свое фото, и мастера вам приблизительно подскажут ))
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Зависит еще и от цвета кожи.. У меня карые глаза - ходила с холодным блондом, было супер, теплые цвета не шли вообще. Так что глаза не определяющий фактор. Советую к хорошему мастеру
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
можно еще применить метод проб и ошибок, но с блондом такое может закончится стрижкой под 0