Появляется молочница после секса. Почему? Оба проверялись, ничего нет, только у меня молочница. Уже третий раз, именно после активного секса каждый день. Может у кого то такое было? Чем спасаться? Или возможно советы какие-то.
prosto_mama_• 31 июля 2022
У меня было только на последних сроках беременности. Выписывали всякое,ничего не помогло. Помогли таблетки Залаин. Внутрь. И уже 11 лет молочницы (тьху-тьху) нету