Чудо в декрете• 31 июля 2022
Съесть самой салат и не отставить мужу?)
Тема просто так. Для отвлечения.
Вчера утром сделала салат с крабовыми палочками (мой любимый). Муж после работы пошел к своим родителям. Пришел почти в 11. Не ел.
Сегодня у него выходной. И он тоже пошел туда. Я злая и хочу съесть весь салат! Вот сожрать салат на зло ему и пусть кушает там,где был весь день?
У меня пмс. Очень голодная
Результат:
вже голосів:
245 (93.87%)
Кушай быстро!))
16 (6.13%)
Нет,оставь ему попробовать
Не жена• 31 июля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Не їжте, станете товстою і негарною
Зате задоволеною і з гарними настроєм.
Зарядка для хачапури• 31 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
А я, чувствую, пойду с утра в магаз) Мужа у меня нет, всё мне достанется)
Я сегодня так тему о фаршировпнных перцах почитала здесь. Пошла в магазин и теперь у меня есть фаршированные перцы)
Чудо в декрете
• 31 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ням-ням)
А я последний раз делала их прошлым летом.
Не жена• 31 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
ну що він скаже?
відповідайте здивовано: який салат?
Мій тато казав: все, потяг пішов разом з вагоном-рестораном.
Малая Налегке• 31 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нууу, я ж тему ту зачем быстренько закрыла, чтоб она меня здесь догнала?))))
Дую ветер• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А если он что-то скажет? Типа я сожрала сама целый тазик с майонезом и даже ему не оставила? Вроде некрасиво )
У салата истёк срок годности))
Зарядка для хачапури• 31 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
И я закрыла) но у меня слишком хорошее воображение, пришлось расплачиваться)
Не жена• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ням-ням)
А у мене такий перець в цьому році шикарний на городі. Доведеться фарширувати.
кнопкодав• 31 июля 2022
Автор, просто совет, такие салаты, если делаете тазиками, лучше оставлять не заправлеными, а заправлять непосредственно перед употреблением порцию. Я так несколько лет уже делаю, еще лук не ложу(если он в рецепте), а тоже добавляю перед заправкой, так как он в салате через пол дня дает легкую горечь. И в итоге получается вкусненький салатик, как только сделаный.
никогда такого не было• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Скажите боялась, что скиснет. Забыла на столе и т.д. и он начал прокисать
Самохвалова• 31 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Так может он поесть туда второй день ходит?
И не факт,что туда, может в другом доме и салат вкуснее и пи....а
Золотая орда• 31 июля 2022
Ответ дляКопуша
Мой не жлоб,но не стремится заработать,плывет по течению,тогда дорогой твой набор еды невелик.посмотрю как он протянет долго без мяса и фруктов,а я это ежедневно ем)
Жесть
Кусок еды зажать....
Мерзко
Кусок еды зажать....
Мерзко
Копуша• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Жесть
Кусок еды зажать....
Мерзко
Кусок еды зажать....
Мерзко
Действительно)) я должна кормить мужика?)) А он не переживает,что я без мяса и фруктов,норм ему? Кто на сто заработал.
Золотая орда• 31 июля 2022
Ответ дляКопуша
Вдвойне мерзко и фу
Надеюсь, ваш мужик начнет зарабатывать больше и будет сам в рестиках трапезничать, а вы на нычку кусок мяса грызите
Копуша• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вдвойне мерзко и фу
Ну кормите вашего любчика,коль дорог и бедняк,я не такая,ради матни не расстворяюсь.Матня должна меня содержать,не можешь? Грызи вермишель,а покушаю вкусно.
Здрасьтенька• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Так срок хранения салата сутки. Всё. Пришлось есть - его ж дома не было и вообще. Кто хотел тот и ел.
Чудо в декрете
• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вдвойне мерзко и фу
А я понимаю автора того комментария.
Мой часто жлобится покупать суши,пиццу. А суши я обожаю. Если и купит,то потом говорит об этом. И нет наслаждения никакого. Когда сама покупаю,то он тоже говорит,что зря потратила деньги,не ценю их. А я люблю романтические вечера и тд. И я стала заказывать сама себе. Когда его нет. Под фильмец. А ему не заказываю. Сам виноват
Сижуревувшоке• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Хотел бы салат - сидел бы дома и ел салат. Ушел - значит не хочет)
Чудо в декрете
• 31 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Золотая орда• 31 июля 2022
Ответ дляКопуша
Я полностью на обеспечении мужа и уже не первый год. Но поступать, как, вы- мерзко.
Потому у вас мужика хорошего нет и не будет.
Копуша• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Когда окажетесь не на обеспечении запоете по другому)за счёт чужих благодетельница.на свои кормили бы?долго???)) Смешно
Сижуревувшоке• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
У вас ’но’ лишнее. Попробуйте пообеспечивать взрослого мужика, у которого вдруг оказались лапки и проснулась жабка - а потом будете осуждать)
Золотая орда• 31 июля 2022
Ответ дляКопуша
Когда начали жить вместе и у мужа бизнес только стартовал, то да, год жили на мою ЗП. И в голову мне не пришло жрать что-то на нычку, как крыса.
Чего же вы, такая вся классная, с мотней живёте?! Другим не нужна, то хоть с мотней, да?
Из-за такого мышления однозначно хороший мужик вам не светит.
Идите, мяско догрызите, а то ещё мужик ваш обнаружит
Рыжая бестия• 31 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ему уже двое суток. Доедайте или выбросьте
Копуша• 31 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Это не ваше дело,за собой смотрите а лучше работайте,а то мало ли как оно обернется))) снова будете кормить следующего стартапера ))))