Шумелка Мышь• 31 июля 2022

Муж злопамятный или нормально ли он поступил?

Позвонил муж,он служит,мы не видимся.Я сегодня замечательно провела день впервые за долгое время отвлеклась,прогулялась,зашла в кафешку со знакомой,поднялась на ратушу. И когда упомянула о том,что подруга угостила кофе,он вдруг сказал,а что тебе ещё подруга сделала?больше ничем не помогла?когда я спросила к чему эта реплика,он сказал,что вот я когда то ему сказала что то подобное про его друзей,и он хотел мне показать как это выглядит. А мне кажется,он просто на го*но изошел,что я перестала рыдать по его уходу и стала жить полной жизнью. Раньше не замечала за ним злопамятности,всегда говорил мне не зацикливаться на прошлом,не копи обиды. А я чувствую себя обос*Анной.
А Я Самая Самая• 31 июля 2022
Это просто зависть
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
1. Чому ви називаєте цього чоловіка словом ´муж´?
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
А как называть?не поняла...
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Это просто зависть
Так его никто не пихал в военкомат. Сам пошел и сидит теперь безвылазно. Мало того что мне помощи никакой,так и сам не рад уже.
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А как называть?не поняла...
Так ви ж пишете, що не стали ридати після його ухода
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
После ухода на военную службу.
Сначала я очень расстраивалась,плакала каждый день. То есть предыдущиеи5 месяцев я расстраивалась
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А зп?
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А зп?
Зп платят. И что?он на гражданке получал больше. А снйчас еще и слухи ходят что урежут боевые
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Он минимум 40 сейчас получает.Меня слухи не интересуют.
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
То есть когда урежут ему зп,можно будет наехать на него?)а пока терпеть
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Пока можно не троллить.
Ждун с Нибиру• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вряд ли он на нуле, не до кафешек бы было точно...или я ошибаюсь?
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока можно не троллить.
Ясненько. Подожду. Как раз в начале месяца буду понимать
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он не на нуле.
Я пошла в кафешку. А что я не могу развеяться?
Схема сыра• 31 июля 2022
Ему тяжело и он таким глазом пытается выплеснуть свою агрессию . А так как вы единственный близкий человек , он делает это с вами .
Скажите ему что вам больно , обидно и горько от таких слов . Пусть учтёт и ваши эмоции а не только свои .
Мужики часто ведут себя как обезьяны , сорри
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Та нечего извиняться.я считаю он сам свой выбор сделал. И я не при чем что ему тяжело. Только он и мне сделал тяжело
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Он не на нуле.
Тріль)
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тріль)
Чего триль? Что только на нуле военные сейчас?куча в более спокойной регионах
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Где та старая Советчица,где было интересно читать троллячьи темы?Обмельчал тролль нынче.
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если у вас все ок и ваш муж хропит рядом,просто можете пройти мимо
Первая ласточка инфляции• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А, ну с этого бы и начинали троллить.
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А, ну с этого бы и начинали троллить.
Та дело не в зп вообще. А в том,что он вынул с нафталина какую то обидку
Выручалка• 31 июля 2022
таки злопамятный, других нарциссических качеств не замечали?
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну по поводу друзей у него пунктик.а я их терпеть не могу
Тоска в носках• 31 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А з якого доброго дива він вам повинен допомагати? Війна в країні
автор Шумелка Мышь • 31 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Тема сейчас не об этом. То что муж лоханулся что пошел,это понятно
Тоска в носках• 01 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А чого лоханувся? Потрібно було ссиклом переховуватись?
автор Шумелка Мышь • 01 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Тогда бы не было конфликта между нами.и этих тупых отношений на расстоянии
Тоска в носках• 01 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я би з недомужиком не змогла жити
автор Шумелка Мышь • 01 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Я би з недомужиком не змогла жити
А я так не могу жить.