Кудряшка Сью• 01 августа 2022
мой парень постоянно всем помогает. Достало
ему уже 30 лет
Хочет семью, детей. У самого ничего нет= ни жилья, ничего. У меня квартира от родителей 3комн
У него ЗП в айти 4800 уе
А он ее всю спускает.
Постоянно помогает друзьям. То в долг, то на армию задонатит, то еще куда-то. У него тех денег вечно не хватает. Сейчас помогает брату ремонт делать в их общем доме от родителей
Там брат живет дольше. Дом от Киева далеко. Он туда тоже сливает кучу денег. Хотя брат не просит особо.
И такой вот он вечно всех спасти, куча друзей и всем шото от него надо
На меня время есть тоже. Денег на меня не жалеет. Но когда я спрашиваю- я куда детей рожать- ответа не получаю
Мне кажется, что так теперь всегда будет.
Связываться с ним или лесом?
мне 28, есть ребенок
У него ЗП в айти 4800 уе
А он ее всю спускает.
Связываться с ним или лесом?
мне 28, есть ребенок
Кудряшка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Очень тухло! Садитесь, ДВА!
вы с приветом?
Не раскрытый парашют• 01 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Очень тухло! Садитесь, ДВА!
А почему??
Что такого не может быть????
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2022
Вы человека или принимаете в свою жизнь или идете мимо. Чего вцепились то в парня? Уж заиуж невтерпеж?
КонФФетОшка• 01 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А почему??
Что такого не может быть????
Нет, те кто зарабатывают столько, как минимум мозг имеют.
Ms. Анонимная• 01 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А почему??
Что такого не может быть????
Конечно может))) Пусть встанет в переходе метро с ведром денег и напишет, берите кто хотите) Такое тоже бывает🤣
Ms. Анонимная• 01 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Может она имела ввиду 4800 гривен?
КонФФетОшка• 01 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Может она имела ввиду 4800 гривен?
Ааа, ну тогда может
Ms. Анонимная• 01 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ааа, ну тогда может
Вот это у троллей рабочий день начинается рано утром
Кудряшка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
вот вам смешно в это поверить, но он реально их спускает черти куда
Надо что то делать• 01 августа 2022
Есть такой тип людей, зарабатывают хорошо а распорядится толком заработанным не могут, в основном сразу спускают все деньги, поговорите на тему управления семейным бюджетом, если он у вас общий, в идеале взять эту роль на себя, определить совместно финансовые цели и контролировать дальше процесс, как минимум нужно сформировать подушку безопасности на сумму от 3 до 6 мес проживания а далее реализация долгосрочных целей, в процессе обсуждения Вам станет многое понятно мне кажется...
Алиса в стране Советчица• 01 августа 2022
Я бы лесом послала. Он такой какой он есть, не изменится. Всю жизнь так и будет голым босым но с прилипалами. У меня такой дядька. Раньше был бизнес у него, большие деньги иекой лились, куча «дузей» и он всё для них. Потом бизнес накрылся медным тазом, никого около него не осталось, разбежались все. У него на этом фоне депресняк. Сейчас вон гол как сокол но друзей заменили коты в огромном колличестве. Т.е. он такой щедрый по натуре что эта щедрость его везде вылазит. Это хорошо что у него жены нет
Кудряшка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
он волонтерит. Много. И сторит дом. Он тоже туда приезжает и может там оставаться на пару недель
То есть у него оправдание
- нас эти ребята защищают
- это мой дом тоже
То есть у него оправдание
- нас эти ребята защищают
- это мой дом тоже
Кудряшка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляНадо что то делать
он не общий. И я думаю таким не станет
Потому что я не поддерживаю его стройку за 200 км от киева в другой области вообще и не поддерживаю, что он половину отдает на армию
ЗаведУющая• 01 августа 2022
Автор, очень верю. У нас друг с шикарной ЗП в айти ушел сначала в ТРО, а теперь в ЗСУ. Просто нашел себя там, уже обучает. Семьи не было правда, никак не мог найти «ту самую». Ему 37
Надо что то делать• 01 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
он не общий. И я думаю таким не станет
А чем обусловлена стройка в том месте? Есть понимание?
Кудряшка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляНадо что то делать
дом его родителей
семейное гнездо
(хутор вообще какой-то, забитня глухая)
там даже унитаз на улице
и он туда может уехать от суеты города ( в село блин без удобств)
семейное гнездо
(хутор вообще какой-то, забитня глухая)
там даже унитаз на улице
Надо что то делать• 01 августа 2022
Айтишники в массе своей интроверты, нужно разговаривать, возможно даже не раз, но к разговору нужно готовится, изучить матчасть по теме обсуждения, как говорится, просто у него может быть своя картинка в голове как это должно быть, а у Вас своя, нужно говорить мне кажется, но предметно с конкретными предложениями
МояХатаЗкраю• 01 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
дом его родителей
семейное гнездо
(хутор вообще какой-то, забитня глухая)
там даже унитаз на улице
семейное гнездо
(хутор вообще какой-то, забитня глухая)
там даже унитаз на улице
Вы хотите, чтобы он понял Вас, но не понимать его. Хотите, чтобы он принял Вас таким как есть, а его таким не принимаете. Зачем такие отношения? Ощущение, что из-за зарплаты. А если ее не станет?
Автор, не пытайтесь изменить людей, они такие как есть - и Вы их либо принимаете, либо нет.
У меня сын айтишник. Любит тишину, хотя не совсем интроверт, но жилье выбрал бы там, где тихо, природа, и без соседей - так ему лучше работается.
Девушки, которые не разделяют его взгляды - долго не задерживаются. Сейчас девушка с теми же предпочтениями, сын говорит, что наконец то комфортно с человеком, никто не зудит, не пиляет, не пытается изменить.
Кюветчица• 01 августа 2022
’Я куда детей рожать’ - Вы уже одного родили, но семью не сохранили. На вторую попытку хотите зайти?