Залатавая• 24 января 2014
Посоветуйте недорогую электробритву до 500 грн для мужа и хорошую
Хочу мужу на 23 февраля подарить, но не знаю какую выбрать. Ценовая категория до 500 грн. Муж всю жизнь брился обычной бритвой.
Тумба-юмба• 24 января 2014
Маловато 500 грн для хорошей... Чисто теоретически можно, но это будет либо самая-самая простая из хорошо зарекомендовавших себя Филипс, Браун и т.п., которая не будет мыться и т.д , либо что-нибудь ноунеймовое, но как она будет брить...Если у мужа темные волосы, толстая щетина, то лучше не рисковать
Залатавая
• 24 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я, например , на эту посматримаю цена вполне приемлемая и отзывы хорошие.
Аноним_561• 24 января 2014
А он хочет бритву на подарок.Нормальные бритвы ( не на которые Вы в дальнейшем сможете купить ножи и сеточки) это Браун, Филипс и Панасоник. Если муж все жизнь брился станком, то будет определенный период адаптации кожи к новой бритве, как правило для новичков лучше Браун, можно Панасоник, у них похожий принцип.Филипс больше подходит для мужчин старшего поколения или для тех, кто уже брился электробритвой
Залатавая
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_561
Спасибо! Вообще на Филипс посматривала.
Irishka_88• 24 января 2014
А вы знаете что он хочет бритву? Просто у мужа в этом году было д.р и сын 6 лет пошел в магазин(живем в селе выбора особо нет)и сказал что подарим папе бритву, купили, подарили а он ней не хочет пользоваться((( первую неделю пользовался потому что я сказала что ре обидится, а теперь пылится бритва