Пленница SexShop-а!• 01 августа 2022

Есть гривна, стоит ли сейчас покупать доллар

Мучаюсь с выбором…
Результат:
вже голосів: 223
99 (44.39%) Да
90 (40.36%) Результат
34 (15.25%) Не
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Всеодно макаронів і тунця накупити, сірники, свічки
Лучше свечной заводик. Небольшой)
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
43 тоже храню, еслиб было 30, то боялась бы
все равно в банке лежат, то лучше чтоб приносили что-то
А що вони вам приносять, просто цікаво?
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Гривна вам ничего не принесла за последние несколько месяцев. А только забрала
у меня нет возможности вылавливать обменники и охотиться за дол, у всех у нас война что-то забрала, у вас ВСЕ деньги в долларах и на карте 2 тыс грн?
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
А що вони вам приносять, просто цікаво?
Ну разве что постоянный выброс адреналина в кровь)
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
У меня на карте 20 тыс грн. Это чтоб дожить до зп...
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Мені цікаво, невже люди зовсім рахувати не виіють. Хоча, такі теми і є відзеркаленям того як тут вміють баришні думати
Заместитель автора• 01 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну есть в хранении да, вот и думаю хранить в грн или долларах
А как давно думаете? Гривна есть от какого курса доллара, 29, 35, 39...? Или только появилась?
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы наверное стебетесь с автора, сори... в военное время связываться с банками, что экспроприировали....
Что банки экспроприировали?
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
удивляют люди, которые в стрессе из-за скачков, наверное большего стресса и не испытывали во время войны, люди потеряли жилье, жизни, а тут какой-то курс...
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
А для чого щось виловлювати? Все значно простіше - підійшов в обмін, купив $, відклав.В мене приблизно так.
Тобто ви даєте такі поради щоб і у автора війна щось забрала?
Заместитель автора• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Як можна постійно такі дивні питання задавати?
Так же как ’я возвращаюсь в Украину, безопасно ли?’)))
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
а вы уже миллионер, раз думать умеете?)))
люди бегают с места на место, работают, волонтерят, нет времени по обменникам бегать
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
вы где-то увидели совет? перечитайте внимательно
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну если вам свои деньги не жалко - отдайте их мне. Результат для вас один и тот же, а мне приятно)
НичеНипанимаю• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Извините за нескромный вопрос: сколько вам лет?
Ничему жизнь людей не учит. Наступать на одни и те же грабли...
Зубачистка• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
А если у автора денег на 100 тыс долларов?)
а если на 100 доларов?
Заместитель автора• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Мля
Совет года)) а лучше на все оплатить коммуналку наперед, а то как вырастет..)
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
1000%
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Заместитель автора• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Квартиру в Киеве
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну был же уже на их памяти курс 5, 8, 10, 24, 29, 40...
Ну неужели же такая тенденция не наводит на мысли... хз...
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
а если на 100 доларов?
Тогда сахар и растительное масло - лучшее вложение. Я без шуток.
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Квартиру в Киеве
Да, супер вложение)
Зубачистка• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
растительное масло год хранения, была тема о том что десятилетиями хранят, но у меня так. уж лучше оливковое. а сахар не все едят
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
деньги на шару вам врядли принесут что-либо полезного)
мне жалко конечно и не только денег, я ж не советую автору поступать также и нигде не написала, что делаю правильно)
но на данный момент есть дела проритетней, чем плакать за курсом и бегать по обменникам, там где я сейчас нахожусь их нет кстати) а вот открыть депозит можно онлайн
желаю вам хорошо подняться на этих скачках и принять правильные решения, пусть хоть кто-то не потеряет
НичеНипанимаю• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Это то, чему в школе не научились... и считать, и думать...
Гигиенишвили• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
При чем здесь подняться?
Люди пытаются сохранить то, что заработали!
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Было, помню при Пете поднялся до 40, потом упал до 24, при Зеленском. Тоже война, потеря территорий, только нам никто материально не помогал, как сейчас.
Мастер Пис• 01 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
боже🤦🏼‍♀️
Тот комент від комента краше.
До чого тут підеятись на скачках, Господи, що ви несете?
Фокус-Покус• 01 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
При чем здесь подняться?
Не у всех есть сейчас возможность этм заниматься и даже следить за курсом. К тому же много ограниченй по валюте, это нужно ходить как на работу выискивать где дол и т.д., я сейчас не говорю про 500 дол.