Трактор Вика• 01 августа 2022

Торт на детский день рождения. Купить или испечь

Хочу сметанник. Сначала собиралась делать самостоятельно, потом нашла девочку которая делает за 250 грн кг.
Теперь думаю, есть ли смысл париться с ним?
Брынза• 01 августа 2022
Уже много лет покупаю… до этого заказывала. Ни одного раза прям вкусного, что б на оторваться не попалось. Последний за 1200 взяла и завязала с этим.
И главное что все довольны.
Покорительная• 01 августа 2022
Кто ж знает,как вам лучше, домашний дешевле. А что за сметанник на заказ?
Из Виа-гры• 01 августа 2022
Конечно испечь , вкуснее и дешевле в разы
Жерица ночи• 01 августа 2022
Сравнили.Вкусных тортов на заказ нет, они только красивые и все.Автор, испечь!
marata• 01 августа 2022
Якщо вміла б пекти, спекла б сама
автор Трактор Вика • 01 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Это девочка дома на заказ печет. По сути тот же домашний.
месяцкие• 01 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Если пробовали,то закажите.А если нет,то лучше не нужно.Я,например,испечь могу,а украсить нет.Если Вы сможете сами украсить,то нафига переплачивать?Это не сложный торт.
AMARULLA• 01 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
за 250 грн/кг там буде не сметана, а замінник та згущувач. Якщо вам ок-тоді замовляйте
автор Трактор Вика • 01 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Украшения заказала. Украшать точно буду сама).
У меня есть такая фишка. Пеку просто так торт и все замечательно, если та какой-то праздник, обязательно что-то пойдёт не так.
автор Трактор Вика • 01 августа 2022
Тогда сразу вопрос. Как сделать в сметаннике влажные коржи. Кто в курсе ?)
AMARULLA• 01 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
сироп.цукор+вода. пропитайте коржі.
ОйЙой• 01 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Я не пропитываю сметанник ,от сметаны он влажный ,но ему нужно хотябы ночь постоять,но если сметана очень густая тогда пропитать сиропом совсем каплю ,а то будет как каша невозможно будет перекласть на тарелку
Жерица ночи• 02 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Те, кто пекут дома, покупают ту же химию, что и фабрики.Две подруги занимаются тортами*