КвартираЧья• 01 августа 2022
Муж решил пойти на курсы...
Ай ти.
Я не сильна в этом....
С доходами сейчас у нас сейчас плохо.
Он получает 11, я критично мало (работы скажем так нет).
+ долг по кредитке 10тыс..
Короче грустно
Его курсы стоят 7 тысяч.
Поддержать?
Я не сильна в этом....
С доходами сейчас у нас сейчас плохо.
+ долг по кредитке 10тыс..
Короче грустно
Его курсы стоят 7 тысяч.
Поддержать?
Результат:
вже голосів:
159 (81.96%)
Поддержать, пусть идет
24 (12.37%)
Отговорить,снйчас оно не нужно
7 (3.61%)
Сумма не большая,можно найти
4 (2.06%)
Он эгоист
Ксерокопия ночи• 01 августа 2022
муж прямо настроен серьезно? курсы, пока с финансами туго, можно заменить самообучением на первое время
КвартираЧья
• 01 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Давно хотел.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
Давно хотел.
если давно хотел, должен был определиться с тем, какие именно курсы нужны. пусть пока изучит матчасть по книгам (все можно скачать бесплатно), а курсы уже потом, когда освоит основы например. кредит + достаточно небольшая зп не очень хороший фон для траты 7 к
NutellaYam• 01 августа 2022
Пусть идёт конечно, если ему нравится. Есть такие, которых нужно пинать под зад чтоб что-то делали. А ваш старается и хочет улучшить материальное положение. Поддержите
Телочка• 01 августа 2022
Если уверен, что это ’его’, то поддержать.
Если есть сомнения - самостоятельно пообучаться, если получается/ понимается, есть интерес - тогда идти
КвартираЧья
• 01 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Спасибо
Ксерокопия ночи• 01 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
у айтишника с нуля и без опыта материальное положение от курсов никак не улучшится...
NutellaYam• 01 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну смотря на какие курсы. И кроме курсов нужно много учиться самостоятельно. Если знает английский, то быстро найдет работу. Я бы не сдерживалась его порыв
НаливайКа• 01 августа 2022
7 тыс это плохие курсы, наверное. Таких цен не встречала. А так, пусть идет, конечно. Я своего заставила идти, он особо не хотел менять профессию
Крутышка-Пышка• 01 августа 2022
Нехай шукає безкоштовні, вони є.
Син проходив. Перед тим знайшов якісь за 40 тис, але нам було дорого. Пройшов курси 3 міс і знайшрв роботу, але він ще й учиться на ай ті.
NutellaYam• 01 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Да, очень дёшево. Обычно такие курсы от 15-18 К
НаливайКа• 01 августа 2022
Автор, а подскажите название курсов. Очень интересно стало, где такие цены
Зоя Жорівна• 01 августа 2022
У меня муж синьер программист.
Реально научиться с 0, и работать. Курсы вам ничего не дадут. Есть много информации на ютубе, просто в интернете, которые дадут базу.
Потом только самообучение в процессе работы.
Научить программировать нельзя, научиться можно!
КвартираЧья
• 01 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Это первоначально, я так понимаю базовые. Долго искал - смотрел.
НаливайКа• 01 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы будете удивлены, но все айтишники, когда-то начинали с нуля и без опыта
ЛюблюДевчонок• 01 августа 2022
Нехай спробує туторіали на ютубі. Тоді будете знати чи варто витрачатися на курси.
КвартираЧья
• 01 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Він самостійно вже щось вчив?
Пока нет. Но суть понимает
Ксерокопия ночи• 01 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
но не с кредитом в 10 тыс, женой без работы и зп 11 тыс
Крутышка-Пышка• 01 августа 2022
Автор, в любому випадку підтримайте! Якщо є ціль все реально. Але ще одна кмова в ай ті англ, без неї там нічого не вийде.
НаливайКа• 01 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Мы нашли от 30 тыс, но то, на что записался муж- 43 или 48 (забыла)
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
Пока нет. Но суть понимает
Так нехай безкоштовно вчиться самостійно. Багато різних ресурсів.
На dou дивились розділ ’Стажування’?
Який рівень англ?
На dou дивились розділ ’Стажування’?
Який рівень англ?
СтелькаОТединицы• 01 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
Пока нет. Но суть понимает
Это как, суть понимает?)
Послушная• 01 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нехай шукає безкоштовні, вони є.
У вас главное, это то что сын учится на айти, а не курсы.
Я в дамках• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня муж синьер программист.
Какой доход, если не секрет?